Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
100,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Софийские вершины
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Май 2026
очень хорошее место! цены-восторг! что не скажешь про сам романтик, где канатные дороги. так в эту стоимость еще входят завтрак, бассейн, сауна, беседки, мангал! номера чистые, все необходимое в номере есть, фен, зубной набор, гель для душа, шампунь,тапочки, халаты. конечно в этом районе нет связи от слова совсем, только гостевой вай фай. все сотрудники молодцы, по вечерам отдельное здание , где есть караоке. все прекрасно. территория очень красивая, летом обязательно к вам приедем. это место создано для того, что бы уехать и забыть про все дела, которые у вас есть
Вижу горы
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
редко пишу отзывы, особенно плохие, НО! не советую сюда идти если не хотите себе испортить вечер, пришли после ужина в другом ресторане зайти сюда покурить кальян и попить чай. Лимонад-нельзя назвать лимонадом, невкусный,чай-отвратительный, кальян-еще хуже. «ни вкуса, ни цвета, ни радости» как говориться. Кальян просто был ужасный, и сидели еще люди, которые тоже пожаловались на кальян. Это место вообще нельзя назвать рестораном, заведением. зал маленький, образно разделен на тех кто курит, и кто не курит. мне было бы не очень приятно слышать вонь кальяна, так как зал маленький и этот запах разносится на ту часть зала, где сидят «некурящие». страшно вообще заказывать блюда из меню после элементарного чая и лимонада, все ужасно. А еще при входе( в фойе) стоит ужасная вонь непонятно чего, далее проходя к «ресепшену» перед «рестораном» точно так же стоит жуткая вонь, но уже другая. Ребят, проветривайте или включайте вытяжки, ставьте освежитель, это не забегаловка, как вы преподносите-ресторан/кафе, но увы , это заведение одним словом аншлак, забегаловка. Персонала мало, официанты бегают, не всегда успевают. Ждали пока проводят элементарно за столик, ждали очень долго кальян, так как девушка покинула рабочее место. А еще нам отказали присесть на диван, еле как пересадили в уголок, а не по середине зала под палящим светом, который режет глаза. сервиса 0, вечер испорчен, коктейлей нормальных нет, только чистый алкоголь, вообщем то УЖАС!
Alean Family Doville
Анапа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
все прекрасно! хочется отметить сотрудников , как Анастасия на ресепшене, очень клиентоориентированная, вежливая, приятная, всех сотрудников ресторана и бармена Сергея на снек баре! он молодец, приятный человек! что не скажешь про Евгения, бармена в диско баре!!! не очень вежливый! произошла заминка, мы как понимающие люди просто согласились, но в коктейль он добавил платный алкоголь не предупредив нас, а вот Ирина звукооператор в диско баре очень ответственная, внимательная, хорошая девушка хотелось бы отметить еще всех горничных, номера чистые, уборка вовремя, все в номере было доложено , благодарим за прекрасный отдых
Павлин
Новошахтинск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
понятия не имею откуда такой рейтинг, НО написала и хотела оформить заказ онлайн, в 13ч ДНЯ , сообщили ждать, окей, уже 18ч ВЕЧЕРА мой букет так и не собрали так и не сделали. я нахожусь на работе в другом городе, хотела порадовать родного человека, НЕ УДАЛОСЬ, а еще отвечали холодно и держали в игноре, поэтому потеряли клиента, я отказалась ждать , так как даже точного времени не могли сообщить! конкурентов у вас много, и когда я написала в другой магазин меня сразу сориентировали и по выбору, и по цене, а самое главное ПО ВРЕМЕНИ. и камера у вас отвратительная, на фотосессии букеты отфотканы качественно, но то что прислали мне с самого магазина с цветами (выбор) качество отвратительное!!!!!!!
Чё? Горы!
село Архыз · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
стояли в 17:00 возле лавки , хотела взять глинтвейн, простояли 30 мин. никого нет! лавка открыта, алкоголь стоит, свет вкл. , но никого нет!!!!!!! халатное отношение сотрудников!
Синее Яблоко
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
благодарю за ваш сервис, никогда не подводите, все четко и во время,самый лучший магазин, с лучшими сотрудниками и ценами🥰🙏покупала там и телефон и ноутбук, всем осталась довольна
Самурай
станица Холмская · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
подстригала сына, парень Никита сделал все на высшем уровне, учел все пожелания! будем заходить к вам еще , спасибо ребята 🙏🤗
Базилик
Воронеж · Спецодежда
Сохранить
Апрель 2025
все великолепно! заказывала китель для парня, сшили так, как хотели. учитываются все ваши пожелания и капризы, все качественно. ткань великолепного качества и можно выбрать из большого ассортимента, все так, как вы хотите! отдельное большое спасибо менеджеру в ватцапе, которая всегда на связи , учитывает ваши пожелания, и всегда выходит на связь ❤️
Додо Пицца
Новошахтинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
начнем с чего то хорошего, здесь такого практически нет. игровая зона для детей , пицца вкусная, но иногда по отзывам внешний вид хромает тоже, внутри все +- нормально. минусы: заказываешь в приложении, заказ в заведении может не отразится, медленный персонал, который ничего не делает судя по камере наблюдения. Долго ждешь заказ, это самый огромный минус! понабрали «работников»,которые не могут справляться со своими обязанностями ! Заказали додстер,картошку и кофе, а по итогу ждали 40 минут! да, вкусно и неплохо, но персонал портит все впечатление
Мунти
Новошахтинск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
самый лучший салон! делаю там ноготочки больше года. всегда чисто, убрано,светло, администратор, по совместительству мастер маникюра-приятная,доброжелательная девушка. салон стал больше, добавились еще мастера! Екатерина Лобырева-самый лучший мастер по маникюру! всегда все держится идеально! спасибо, что есть такой хороший салон в таком городе , как новошахтинск