LibertyProduction
11
LibertyProduction
6
подписчиков
1
подписка
735,2к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
13
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Коротко и ясно скажу. Сервис полный ужас, вообще ни кому не советую идти сюда.
Оружейный подвал
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Посетили вчера с другом этот музей. Нам очень понравилось. Всё можно потрогать, большинство автоматов можно разобрать и собрать! В целом всем рекомендую
Left & Right
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Восхитительно, был 2 часа назад, это просто 100 баллов из 100, очень рекомендую. Набрал множество разных ингредиентов, и мне сварили их в бульоне. Вышло всё на 900 рублей, наелся на сутки вперёд! День рождения выдался на славу!
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился музей, с детьми сходить самое то, надеюсь будет работать всегда, обязательно пройдитесь по всем этажам, как главной, так и вторичной экспозиции
Burger club
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё безумно понравилось, соотношение цена - качество приемлемое, буду чаще сюда приходить, на кассе работают харизматичные и добрые девушки, ждал заказ всего пару минут!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Нормальный пункт выдачи.
Джинсовый остров
Москва · Магазин джинсовой одежды
Сохранить
Февраль 2024
Огромный выбор джинс, большой ассортимент Lee, Wrangler, Levi's.
Родниковая улица, 18
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
Самая ужасная остановка, ни один автобус не приходит по расписанию, 734-го не бывает полтора часа, а то и больше, убрали 707, стало ездить в несколько раз тяжелее
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт выдачи. Всё устраивает!
Burger Club
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Приветствую. Сегодня уже в который раз посетил это чудесное заведение, отмечали день рождения брата. Бургеры, как обычно на высоте, картошка вкусная, ролл и салат Цезарь тоже очень вкусные. Интерьер в кафе превосходный, владелец кафе очень приветливый. Вобщем, почитав комментарии других пользователей Яндекса я понял, что либо у людей просто нет вкуса, либо они просто невменяемые. Всем советую посетить данное кафе, ибо цены в нём демократические в отличии от других бургерных, и качество намного лучше! Если можно было бы поставить 6 звёзд из 5-ти, я бы обязательно поставил!