Ksenia Berdyeva
6
Ksenia Berdyeva
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно
Семейный массажист
Казань · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Все замечательно, очень нравится здесь массаж, всегда работают по запросу и даже более, все, что нужно проработать, все сделают, очень хорошо расслабляют мышцы и зажимы, ухожу всегда с легкостью в теле после сеанса массажа. Очень приятная и спокойная атмосфера, что отлично помогает расслабиться и разгрузиться. Была сегодня на массаже у Алины, очень хорошая, старательная, вежливая и внимательная, очень хорошо проработала седалищные зажимы. Спасибо большое ❤️
Добрая Казань
Казань · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2026
Позвонила за день, не надеясь на помощь (впервые обращаюсь), вечером этого же дня мне нашли прекрасную девушку Анастасию - волонтера по сопровождению меня с малышами (у меня двойня), это было неожиданно, но очень приятно. Анастасия очень вежливая и тактичная, помогла с детишками, все прошло максимально комфортно и легко. Сразу ощущалась доброта и искренность, что тоже не мало важно. Спасибо большое за помощь в сопровождении детей Анастасии в поликлинике для прохождения месячного медосмотра и за оперативность по поиску данного человека!
Ураган-сарай
Казань · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Вкусное кофе, хороший сервис 🤩🥰
Спелый
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусные напитки, вежливый персонал 🩵
Казанская клиника
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится клиника, особенно врачи гинекологи, ведусь здесь уже 2 триместра. Удобно записаться, вежливое отношение, удобные адреса местонахождения филиалов. Комфортное общение, врачи гинекологи используют самые современные методы лечения, наблюдения, опираясь на докмед, мне все нравится 🥰
Hotel Defne Defnem
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В отпуск прилетели с 22.09.25-30.09.25. Первое, что сразу бросается в глаза, персонал очень плохо знает русский и большинство даже английский плохо понимает, тем самым возникает много сложностей, на ресепшене сотрудники не заинтересованы в том, чтобы показать и рассказать, что вообще есть в отеле, никакой отзывчивости, гиды, которые, напрямую от Анекса заинтересованы только в продаже экстра дорогих экскурсий, остальное им неважно, хочешь что-то узнать, сам подходи, спрашивай, ладно упустим эти моменты, в отеле преимущественно немцы, русских очень мало, самое неприятное - это различия между русскими и немцами, а точнее особенное отношение к немцам, чуть ли не облизать каждого готов персонал, на русских же совсем не обращают внимание, посуду всегда убирают в последнюю очередь, напитки никогда не предлагают, не принесут, разговаривают только на немецком и турецком, частично на английском, русский априори отрицают, как язык, даже «доброе утро» сказать на русском - это сверх сложно для персонала. Мы даже оставляли чаевые, хотя не за что было, отношение все равно не меняется, русских они совсем не любят, словно презирают, непонятно только зачем отель в целом принимает русских гостей. Русских песен не включают, только если 1-2, но при условии за чаевые. Весь отдых как таковой анимации, кроме 2 дней не было, плюс еще 1 день было караоке, и то 98% песен на немецком языке. Персонал игнорирует пожелания поставить русские песни или известные иностранные. В номере отсутствуют базовые вещи такие, как зубная паста, щетки, шампунь, постельное белье меняют очень редко, либо вообще не меняют. Еда почти вся не вкусная, пережаренная, сверх жирная, выбор фруктов ограничен, тортики однотипные. Напитки посредственные, безалкогольные напитки ограничены в выборе, и чаще всего так себе. Алкогольные более менее из крепкого. Вода в бассейнах ледяная, только лягушатник (детский бассейн) прогревается к полудню. Анимация для детей нулевая. Впечатления: больше никогда не приезжать в данный отель Defne defnem.
Творческая студия Stories
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Мастер-класс был 06.06.25 г., мы приходили праздновать девичник, все было очень классно, есть время подготовить сюрприз, провести смешные викторины, можно провести замечательное чаепитие, не торопясь, спокойно, уютно, памятно, преподаватель - лапочка, фотографировала нас, снимала, поддерживала, помогала, давала хорошие советы, каждый из гостей смог выбрать любую технику и любой рисунок, даже можно было смешивать техники, МК прошел на одном дыхании ❤️‍🔥🥹 Всем гостям понравилось, а особенно невесте, было очень красиво, уютно, и мы были одни, только наша компания, это прекрасно 💗😸 Советую к посещению данной студии, эмоции потрясающие, работы забрали день в день, теперь у каждого есть своя памятная работа с моего праздника, а у меня приятные впечатления от сюрприза от моих любимых подружек, я очень рада, что смогла сделать выбор в пользу данной студии, а не другой, спасибо большое преподавателю Камилле за профессионализм, за заботу и за снимки, которые сохранятся у меня в сердце надолго 💞
Millionaire's Home
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Май 2025
Все понравилось, качество изделий, сервис, стоимость.
Кафе Ла Вита
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мое одно из самых любимых мест ❤️