Григорий Борисович Кузнецов ЕГЭ/ОГЭ физ/мат
18
Григорий Борисович Кузнецов ЕГЭ/ОГЭ физ/мат
11
подписчиков
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
166
Подборки
Фото
8
Пирамида
Москва · Бильярдный клуб
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный клуб! Сначала было расстроится - приехав, увидел табличку технический перерыв, но! Руководство и сотрудники предоставили в качестве компенсации ряд скидок в след раз. Супер!
Fit Service
Клин · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2026
Был в сервисе сегодня. В подробностях: 1. Записался по телефону на 12.45. Причина - гул при торможении. Сотрудница колл-центра также предложила бесплатную общую диагностику, но я - очень отчетливо отклонил предложение. 2. Приехал минут за 5-10, как попросила сотрудница. 3. За минут 15 до приезда позвонил мастер-приемщик и еще раз переспросил что будет делать. Я сказал, что диагностику тормозной системы. 4. Приехал я в 12.35. В итоге машина заехала на подъемник в 13.35. То есть через 50 мин после времени записи. Я сказал, что хочу быть в ремзоне . Ок, жду. Проходит еще 10 мин, на мониторе вижу мою машину, мастер в цеху начинает проверять масло в двс, откручивает крышку радиатора и тп. Увидев это, я иду к мастеру приемщику и прошу прекратить несогласованные действия, и все-таки начать проверку тормозной системы. На что последний говорит - подождите, я занят, я Вас приглашу в цех позже. А в цеху его коллега продолжает инспекцию под капотом). В общем пришлось все это попросить прекратить и забрать авто и уехать. Резюме: 1. Записали на определенное время - принимайте по времени. 2. Опоздали с началом работ на 50мин - не надо еще к этому добавлять доп.задержку за счет других проверок авто, тем более я внятно сказал девушке, что не надо!!! 3. Я приехал за 30 (и обратно столько же) км, потратил впустую 3 часа. 4. Если заказчик просит прекратить делать несогласованные действия с его машиной - реагируйте. В общем категорически не рекомендую.
Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П.И. Чайковского
Клин · Музей
Сохранить
Май 2026
Не перестаем радоваться этому прекрасному месту. Каждое лето здесь фестивали, все время какие-либо выставки и концерты. Позапрошлые выходные был концерт камерного оркестра полностью по произведениям маэстро танго А.Пьяцолла - восторг!!! Прошлые выходные открыли для себя иллюстратора сказок Диодорова (выставка внутри музея)! Для посетителей: 1. Есть кафе. 2. Есть парковка на неск десятков машин. 3. При музее есть парк, можно погулять. 4. Сам дом Петра Ильича - в прекрасном состоянии. В общем - очень и очень рекомендую.
Посольство Государства Израиль
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Май 2026
Был в консульстве. Здесь царит хаос и разгильдяйство. Попробую описать. Нужно было получить документ. До того списались по электронной почте. Назначили время 12.00. На месте: никто никого не вызывает, никто никого не принимает в соответствии с указанным временем. Часть люлей приходят и ждут, а потом через полчаса/час наконец понимают, что их не вызовут и пытаются сами спросить, занять очередь и тп. В связи с вышеуказанным некая неразбериха. Далее. Служительницы совершенно не настроены слушать тебя, то есть, могут слушать буквально пару секунд, далее либо суют какую-нибудь анкету или заявление для заполнения, либо просто говорят ждите. Так толком и не удалось рассказать все детали моего случая. Ну хорошо. Заполнил. Отдал в окно свои документы. В итоге ждал около 1 час 15 мин. За окном -никого. Ни сколько еще ждать ни как и что - не сообщают. Я не могу больше ждать, причём не зная еще сколько. В общем прошу вернуть мне документы, чтобы уйти. Нет никого, добивался документов обратно (мои паспорта и свидетельство о рождении) еще минут 30. Пришедшая служительница вообще сама только говорит, слушать не настроена совсем. Она посоветовала вариант решения проблемы, который я уже пробовал и не получилось, то есть вариант "не рабочий. Пытался это сказать, не дает сказать слова. То есть, вообще не хочет говорить в режиме диалога. Только монолог. Короче, резюме: 1. Все как-то на бегу. Не дают все толком рассказать. 2. Нет уважения к посетителям. 3. Нет точности, пунктуальности, чёткости. 4. Зачем давать время посещения 12.00, если к этому никто не привязан, и это ничего не значит? 5. Научитесь общаться в режиме диалога!!! Не рекомендую. Если есть возможность избежать визита сюда - не ходите! Если все таки нужно попасть - освободите полдня или лучше день. Зайдите к психологу и до и после.
Марфинский
село Марфино · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Были здесь на субботу и воскресенье с внучкой. Плюсы: 1. Из Москвы сравнительно недалеко, от Бауманской ок 45 мин на авто. 2. Один из самых существенных плюсов - санаторий находится в историческом ансамбле "Марфино. Идеально для прогулок! Большая и красивая территория! 3. Сами корпуса тоже очень необычные с точки зрения архитектуры! 4. Питание очень сбалансированное, а завтраком можно накормить троих))) Обед тоже прекрасен, ужин чуть "погрустнее. 5. Бювет с мин.водой прям внутри. 6. Бассен с сауной! 7. Тренажерный зал, теннис и тп! 8. Футб и баск коробки в норм состоянии! Короче плюсов масса. Но, мало молодежи, в основном люди пожилые. То есть, если Вы любите саноторно-физкультурный отдых - это для Вас. Минусы - их очень немного: 9. Совершенно удивили и расстроили хоз.рабочие, дующие листья бензо инструментами. В сон час, под окнами! Ребенка совершенно невозможно усыпить. И вообще, почему мы должны это слушать? Причем понимают не с первого раза, пришлось убеждать!!! Вести филосовские беседы с рабочими и руководством). 10. Удивительно, салфетки, которые на столе - не меняют и не стирают. Все те же, грязные, заново сложили вчетверо и положили аккуратненько))) В целом, несмотря на минусы - рекомендую!
Orient Express & Spa by Orka Hotels
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Недавно вернулись из Турции, отдыхали в этом отеле. Из плюсов: 1. Персонал, вежливый, предупредительный, все объясняют. В общем - молодцы! 2. Расположение - самый-самый центр. Пешком до всего, прям 5-10 минут. До Софии, до пароходиков (Эмененю). 3. Номера - пойдёт, полностью соответствует заплаченным деньгам и трём звездам. Все норм. Кровать широченная, в номере место есть, ванная - норм. 3. Завтраки - шведский стол, много всего, вкусно. С 7 до 10. 4. Кондей централизованный. Может быть это в минусы))) Теперь минусы: 5. Три дня просил положить в номер некую необходимую вещь - так и не положили. 6. На завтрак нашему человеку хотелось бы кашки навернуть. Добавьте, плиз, пшённую/овсянную/гречневую?! 7. Шаттл, который связан с отелем - это огромный минус. С ценой они очень темнят. Она то одна, то другая, оплата налом портье (:-)))). Водитель шаттла - разговаривает по видео с другим таким же водителем, не очень парадного вида, и, шаттл опоздал на полчаса (Предупреждайте!!!). А если бы мы не ехали с запасом, то что??? Разговоры о том, что там все так ездят - не нужно заводить. Я хочу целым доехать до аэропорта. Не нужно видеозвонков, когда едешь в крайнем левом ряду со скоростью более 100км/ч с маршруткой полностью заполненной пассажирами. 7. Чуть-чуть неудобно, что прям в шаговой доступности не было метро. Однако это мелочь. Трамвай, прямо у дверей. Однако, думаю, что нужно просто учесть. В целом очень понравилось - рекомендую!
ВсеИнструменты.ру
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Вот текст старого отзыва: Вежливые продавцы. Небольшой, но нужный ассортимент в наличии на витрине. Если что - легко и быстро отмена заказов. До 40% бонусы спасибо. Короче - молодцы и рекомендую. Теперь напишу новый отзыв: Совершенно перестало нравится. За последние пару месяцев вот такие случаи: 1. Покупал увлажнитель. Спрашиваю про гарантию - продавец говорит, что нет Как это? Он говорит, что в карточке товара так. И, совершенное хладнокровие при этом, спокойствие такое. Я потратил кучу времени, дозваниваюсь в поддержку, выясняли выясняли - гарантия, есть. 2. Заказал излив изогнутый. Приходит прямой. В заказе картинка "изогнутый", на пакете с товаром "изогнутый". В реальности - прямой. Продавец, опять такой - хладнокровие и спокойствие. Даже не особо в телефон хочет глядеть на картинку излива. В общем познал дзен, видимо. Давайте выясним, говорю, где ложная информация? Не моя работа, говорит, разбираться. Могу ещё один такой же заказать. Потратил еще минут 15 общаясь с поддержкой. Короче, резюме такое: 1. Компания, работает плохо, неверно заполняют карточки товара. 2. Продавцы совершенно флегматичные и хладнокровные, если говорить культурным языком. 3. Потерял много времени, и главное, нарушились планы по замене излива.
Cof-Cof
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Мы ходим туда с внучкой после бассейна. И, давно хотим написать прекрасные отзывы с самой высокой оценкой! Это все из-за единственного и неповторимого работника! Вежливый и предупредительный, очень внимательный ко всем нюансам (всегда прошу воду для ребёнка чуть тёплую - он это помнит и всегда наливает именно так как надо). Также он помнит все, что я заказываю и спрашивает - как всегда или нет) В общем - все пять звёзд из-за него! Кофе, на самом деле вкусный тоже. Но самое главное - это бариста!
ММК-Древ Group
Муром · Мебельная фабрика
Сохранить
Февраль 2026
Заказали шкаф. Несколько недель вели переговоры когда привезут и соберут, ну, наконец договорились. Пятница с 20 до 21 вечера. Ну ок. Ждём. Ни в 20 ни в 21 нет звонков вообще. Набираем в 21.00. Дозвонились не с первого раза. Спрашиваем, когда приедут. Отвечают, что сейчас в нашем округе доделввают и приезжают. Ни в 22.00 часа, ни в 23 часа никаких звонков, ни в дверь ни по телефону. Звоним. Не берут. Звоним - взяли. Ну что, когда приедете? Сейчас заканчиваем и к вам. А время 23.00! Полчаса ехать, полчаса разгружать, полчаса-час собирать. Шуруповертами. А как же закон о тишине и тп? Мы говорим, что сегодня уже нет. Завтра. Хорошо, говорят, что приедут в 7.00. А закон о тишине? Мы говорим, хотя бы в 8. В общем приехали они в 7.30, начали работать в 8.00. Опять же шуруповертом. Суббота 8 утра. В общем, что хочется сказать. Доставка и сборка: 1. Не умеют коммуницировать с заказчиками. Ни разу не позвонили за час до приезда. 2. Ни разу не позвонили, что задерживаются на 3-4, часа. 3. Собрались приезжать и работать в полночь. 4. В итоге приехали и работали в 8 утра в субботу. Опять же ни одного звонка перед приездом. Огромная просьба производителям выбирать нормальных поставщиков и сборщиков. Слова о том, что издалека едут, что пробки и тп - не стоить говоить, тк возят же не первый месяц/год. Ехать всегда издалека, и в Москве всегда пробки. Нужно все это учитывать.
Городской пляж
Солнечногорск · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Шикарно!!! Как все сделали замечательно! И пляж с песочком, и лежаки. Буйки, спасатель (смотрит за обстановкой реально). Мороженное (правда дорогое) и др вкусняшки. Прокаты всего. В общем - очень рекомендую!