Анастасия Дорога
6
Анастасия Дорога
0
подписчиков
0
подписок
86,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Салон-студия ДекаАрт
Ростов-на-Дону · Студия дизайна
Сохранить
Июль 2025
Обратились в данную компанию и не пожалели! Задача была довольно сложная. Нам помогли определиться с дизайном, материалами, учли все тонкости нашего дома. Могу смело сказать, что результат превзошел ожидания! Спасибо огромное вашей команде, буду вас однозначно рекомендовать!
БестВей
Ростов-на-Дону · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2025
Нужен был ремонт АКПП. Обратилась в "БестВей", и не пожалела. Мастера провели диагностику, объяснили проблему и устранили её в кратчайшие сроки. Сервис на высоте, рекомендую!
Косметолог-эстетист Тараева В. А.
Ростов-на-Дону · Шугаринг
Сохранить
Март 2025
Все замечательно, много чего делала у Виктории и шугаринг, и перманент и пилинг. Цена =качество, очень рекомендую!
Центр ветеринарной медицины
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Стерелизовпли кошечку. Прошло все хорошо, врачи очень приятные, все объяснили и рассказали. Цены приемлемые, есть передержка, что для меня было основным критерием при выборе
ОнегинДача
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Как всегда все очень вкусно. Меню разнообразное, официанты вежливые, интерьер красивый)
Пятёрочка
посёлок Темерницкий · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
В целом такая же сетевая пятерочка, как остальные. Просрочка не попадалась, в магазине чисто и просторно. Обещают сделать пекарню.
Ozon
посёлок Темерницкий · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший пункт выдачи, чистый, без очередей. Персонал максимально приятный, подскажут, как оформит возврат и прочее.
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Не плохой магазин, небольшой ассортимент самого необходимого. Много неизвестных мне фирм, составы порадовали, как и цены. Определённо зайду ещё.
Гравитация
Ростов-на-Дону · Наружная реклама
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно! Сделала запрос по наружной рекламе, попросила прислать адресную в вотсап в котором и вели диалог. Менеджер отказал, сказал отправит только на почту. Пояснила, что мне не удобно на почту, и открывать буду все ровно с телефона, ответ "мы не можем вам помочь". Театр абсурда.