Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ресничное Настроение
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
К Надежде обращаюсь уже не первый раз. Мне очень нравится как она делает реснички! Всегда подскажет и поможет с выбором. Расскажет подробно как правильно ухаживать, чтоб дольше сохранились реснички. И они действительно держатся долго. Комфортная атмосфера. За ресничками я только к ней. Спасибо огромное за ту красоту, которую она создает!!!!
Fari Beauty
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2023
Пришла на реснички к Фариде. Очень понравился мастер. Девушка очень приятная в общении. Атмосфера уютная. Делает быстро. Реснички супер. Вышла от нее и чувствую себя королевой.
Арфа
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Магазин ни о чем. На первом этаже продукты. Второй этаж всего по немногу: и одежда, и мебель,и фото, и ателье. Не нравится.
Виктория
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Магазин очень нравится. Большой ассортимент, тактичный персонал, удобное расположение.
Самсон-Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2019
Аптека очень нравится. Есть заезд для коляски. С ребенком удобно. Большой ассортимент. Вежливый персонал. Часто скидочки и подарочки, что тоже приятно.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Магазин неплохой. Но очень много стеллажей. Расставлены они не удобно. Мне с коляской с маленьким ребенком не пройти.
Стоматологическая поликлиника № 61
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2019
Была заранее записана на прием к Шитиковой М.Е. Я пришла вовремя и прождала в коридоре за дверью 20 минут. Все ждала, когда же меня соизволят пригласить! Не соизволили!!! Я ушла- у меня нет лишнего времени сидеть по 20 минут и ждать приема. Если врач не может принять, должны были сообщить и перенести прием! При том, что врач была в кабинете! И это платное отделение!!! Я в шоке. В бесплатном в очереди столько не сидишь! Это тихий ужас.