Олик
7
Олик
1
подписчик
0
подписок
273к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Додо Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Долгая отдача. При пустом зале отдавать напиток и готовый кусок пиццы почти 20 минут стрем
Sv-coffee
муниципальное образование Смоленск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Научите, пожалуйста, ваших сотрудников варить вкусный кофе и взбивать молоко. 23 февраля в первый и впоследний раз купила капучино 400мл. Мне приготовили напиток настолько горячим, что я обожгла рот. На вкус это больше латте, очень много молока и совсем мало кофе. Вы в латте эспрессо, в так случае, не добавляете совсем, когда берут большой объем? Попросила переделать, стало лучше, "капучино" на этот раз не разъедал рот кипятком, но по вкусу, как молочко с сахаром, который я попросила добавить. По итогу через 3 глотка напиток улетел в мусорку как и 150 рублей, потому что пить все еще перевзбитое сладенькое молочко в планы не входило. Привлекайте гостя качеством напитка, который вы предлагаете. Впечатления негативные, уже после того как бариста всунул кипяток, злости нет предела, честно. Можно было ради вежливости хотябы извиниться.
Луч
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Замечательный ресторан, с вкусной кухней. Были сегодня с молодым человеком, прекрасно провели время, одно из лучших заведений в городе. Официанты знают свое дело. Интерьер очень уютный. Обязательно вернёмся!
Дача
деревня Ясенная · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, крисово, милые официанты, интересные напитки. Приятно посидели с подругами, нам понравилось. Вернемся еще, обязательно!
JiJoo Coffee
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Крутое заведение, приветливый персонал. Напитки замечательные, хороший выбор спешл кофе. Том ям давно такой вкусные не ела. Придем еще раз, обязательно! Порадовала система бонусов))
Формула Кино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютный кинотеатр! Очень отзывчивые ребята Никита и Марина, вежливые, приятные и улбычивые. Зады чистые, кресла мягкие, ставлю класс, в восторге от кинотеатра!
S-coffee House
Смоленск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
По еде и десертам вкусно, но персонал сонные мухи с лицами, как на похоронах. Я понимаю, что люди устают, но это не освобождает их от хорошего выполнения своей работы. Текучка людей большая, в чем проблема вывести в зал больше 2х официантов в вечер пятницы? Девочки не успевают убирать столы, рассчитывать гостей, принимать заказы, выносить меню. Кнопки на столах либо не работают, либо официанты их просто игнорируют из-за большого объёма работы. Вылавливаешь их спустя 10 минут ожидания, и опять ожидание в 20 минут, пока принесут кофе, еду уже вынесли а напитки нет. Заказывали бамбл, вода водой. Попросили переделать, вынесли в течении 3-5 минут уже хороший, но без льда, закончился, бывает. Люди перед нами, просто не дождались и ушли, другие пришли, сели за один свободный, но грязный стол, вылавливали официанта, чтобы он его убрал. В общем и целом, вкусно, но грустно.
Клиника Боли
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Прекрасные врачи, аккуратные и настоящ е проффесионалы, замечательные цены, чисто и опрятно. Девушки на ресепшене замечательные! Обследуюсь в клинике по любой проблеме и каждый раз все супер!
Клиника Боли
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Исследование прошло очень хорошо! Замечательные администраторы и врачи!
Чихо
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Тут только 1 плюс, который может обрадовать это то, что можно сделать действительно красивые фотографии, место атмосферное и концептуальное. И ребята, которые там работают хорошие хорошки. Еда цена/качество себя не оправдывает совсем. Лапша с курицей и креветками, это просто какой-то суп из соуса, который перебивает все, что находиться в тарелке. И выглядит не аппетитно, похоже на хрючево. Хайнаньский суп, хороший для тех кто любит острое. НО добавлять ракушку мидии, которая в супе превращается в острые осколки, которыми можно десну в мясо превратить вообще не здорово! Высматривать эти иголки во всей смеси неприятно. Никогда не было проблем с желудком после острого, но после данного обеда, захотелось зайти в красный крест по дороге. У двоих людей закрутило все что можно и нельзя, мне кажется, это показатель. И купите доп вешалки. Сидеть с куртками за малюсеньким столом супер дискомфортно. Столы тоже отдельная история, когда 2 человека еле размещаются за ним. Ходили летом первый раз было хорошо, сейчас это тихий ужас. Порции стали как будто меньше, а цены выше. Так никогда грустно небыло после заведений общепита. Было бы здорово если бы в меню появились позиции от которых не хочется блевать с больными животами.