Николай К.
3
Николай К.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
TeddyGroom
Екатеринбург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Ой, какие мы красавчики! 🥰 Только что вернулись из салона груминга, и наш хвостик просто преобразился! Мастер был очень внимательный и аккуратный, собаке явно понравилось. Теперь гулять не стыдно, а наоборот - хочется всем показать! Спасибо большое за профессиональный уход! 🐶✨