Надежда М.
3
Надежда М.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гармония
Сестрорецк · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу поблагодарить пансионат "Гармония" за хорошее и тёплое отношения к нашей бабушке. Персонал очень внимателен, профессионалы своего дела. Бабушка получает всю необходимую медицинскую помощь. Вкусно кормят,палаты чистые,есть досуг. Елене Игоревне, низкий поклон,всегда идёт на встречу,всегда поможет. Бабушка довольна и мы выбором данного места. Огромное спасибо вам за ваш труд и терпение🤗