Карина Устюгова
8
Карина Устюгова
2
подписчика
1
подписка
108,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
Станция метро Озерки
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Отвратиельно, автобусы ходят вообще не по расписанию, могут не придти вообще. 259 вообще раз в 35 минут ходит, огромные толпы собираются
Отель на Михайловской 9
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель расположен рядом с парком, магазинами и кафе для комфортного досуга. Очень чисто, есть кулер на этаже, много посуды, чайник и холодильник есть. Рекомендую!
Пышечная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пышки неплохие, но обслуживание ужасное. Здороваешься, тебе в ответ хамят🤩 не отвечают на вопросы, все что и слышишь это грубое сколько и что надо🙁
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Еда неплохая, но обслуживание непонятное. Хотели взять комбо (тонкацу+ролл+чай), но нам сказали что ждать 40 минут потому что готовится бульон (???). Спросили можно ли по отдельности взять тонкацу-да, ролл-да. Еще раз спрашиваем про комбо-нет нельзя просто потому что. Очень непонятно и неприятно, в этот филиал больше не пойдём
Зайди - увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон, заказываю очки уже второй раз. Очень приятные, компетентные сотрудники, все подскажут и расскажут, помогут с выбором. Спасибо!)
Яндекс Музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Отличный музей, обязательно записывайтесь на экскурсию, без неё совсем не так интересно. Спасибо большое Валерию, очень интересно было слушать про приставки, мы в полном восторге
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Пришли вечером в среду, очень спешили, но сказали, что сделают пасту за 10 минут. В итоге принесли всего за 7, за что огромное спасибо! Обслуживал Владимир был очень вежлив и помог с выбором блюд) официант Виктор тоже очень классный, спасибо!!!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный озон, сейчас работают прекрасные сотрудницы, всегда вежливые, со всем помогут)
У папы Карло
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный мастер, починили рюкзак за 10 минут и приемлемую цену. Спасибо!)