Натэлла
9
Натэлла
2
подписчика
0
подписок
344,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Кому и кобыла невеста
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Апрель 2026
Скульптура шик. Но стояла то она изначально у м.Спортивная у гостиницы Юность
Kari
Мытищи · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Обувь в 90% случаев разваливается в течении месяца, особенно продавливается пятка через пару недель, что ходить больно. Те же смешные цены,но не по смешным ценам. Да, есть хорошая обувь, но это как повезёт
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная аптека. Есть постоянно в наличии редкое лекарство
Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2025
Это фигня (жалко матом нельзя), а не организация. Необходима выписка по движению а/м за 3 года для банкротства. Раньше приезжали,брали выписку и свободны. Сейчас совсем другой принцип: напиши заявление ,чтобы тете жту выписку выдали, и отправь по почте. А толку? В конце сентября отправили письма. Прошел месяц, Карл , чтобы письма точно дошли и канцелярия точно доки подготовила. Да хрен Вас. Приезжаем (спустя месяц после отправки). А Ваши письма не приходили. Мол почта России плохо работает. Я озверела, говорю,что в этот же день отправляла посылку в Пензу и за 4 дня она дошла, в ответ получила,что они ни при чем, почта России работает плохо. Спросили,а можно лично сейчас к ним обратится за этой выпиской,в ответ, нельзя, присылайте аюписьмо с заявлением. Так и ушли несолоно хлебавши. А справка сейчас нужна, прождали уже месяц. Буду с мужем отправлять письма повторно с уведомлением о вручении. И если через некоторое время после задокументированного получения ими письма с заявлениями, не будет необходимых выписок, жалобы пойдут выше. Мне все равно уже, но по шапке получат они за заведомо намеренное затягивание времени на получение документов
Дюльбер 117
Феодосия · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Нормальные номера. Фен в номере, чайник в номере, холодильник, нормальные матрасы. Чистота на территории. Есть кухня, в которой можно приготовить свою еду. Приедем ещё обязательно.
Музейно-производственный комплекс Паровозное депо Подмосковная
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Шикарное историческое место. При условии, что я знала, что там было до ... Атмосферно, раритетно
Волен
Яхрома · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Шикарное место. Уютная территория, куча плюшек, комфортные домики
Актёр Руза
деревня Старая Руза · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Все прошло хорошо. Единственный минус - курение на балконах. Были летом. Птички, лес, тишина... Но когда пошли отдыхать после 22.00, захотели открыть окно на ночь, отдыхающие из соседнего номера (общий балкон) допоздна смолили сигареты и весь дым от сигарет шел к нам в номер, если открыто окно. Спали с закрытыми окнами из-за курильщиков и это летом... Ну надо как то решать этот вопрос, ребят... Запретить курить на балконах, зная что дым будет тащить в соседний номер. А если человек астматик и приехал за чистым воздухом, а вместо воздуха табачная вонь в номер ннна и пусть загнётся от приступа астмы (хорошо если не один приехал, будет кому помочь, а если один, то труп в номере)... Выделить места для курения , за курение на балконах ощутимый штраф ... Извините, наболело
КамаПоль
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отдыхаем в Камаполе не первый год. Все было хорошо. Но отдых в 2024 году изменил отношение к данному месту. Работа столовой убила отличное впечатление. Реклама на доске при входе, что вкусно как дома неверна. Пару раз сходили поесть, кроме пюре из недоваренной картошки, недоваренных макарон и гречки и одних и тех же котлет ничего не было, хотя ходили два раза в разные дни. Приходилось ездить в Береговое, чтобы нормально поесть. До этого года такого в столовой Камаполя отродясь не было. Так же на сайте было заявлено, что уборка номера раз в три дня. Ничего подобного в этом году не было. Приходилось ходить и просить, чтобы убрались в номере. До этого года с уборкой проблем не было, как и со столовой. Хотелось бы, чтобы это безобразие исправили.
Чебуречная
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Самая лучшая столовая в Береговом. Готовят вкусно, цены не очень дорого. Чебуреки - отрыв мозгов. Огромные, сочные, вкусные. Для меня лично чебуреки просто шикарные, есть с чем сравнивать.