Евгения Семенихина
8
Евгения Семенихина
1
подписчик
0
подписок
172к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
2
Шаурма
Суздаль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Перед нами был заказ на две шаурмы,мы заказали себе две. Нам сказали Ожидание 20 минут ( не расстроились, переждали в кафе). Заказывали стандарт или обычную,самая первая в меню. Очень вкусно! Порция огромная. Цена- копейки!
Блеск
Владимир · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Комфортная остановка и музыка. Очень доброжелательный персонал. Меню разнообразное- и варенники и борщ и драники и бургеры. Работает весь день- на контрасте и в отличие от окружающих заведений. На витрине аппетитные эклеры, по-возможности,попробую все! Можно с собакой!
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
Волшебное место. У нас с ребенком теперь положительных эмоций на месяц вперёд! Вернёмся еще❤️
Центр ветеринарной офтальмологии
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Записали на прием к стоматологу с первого же моего звонка,в удобное мне время. Врач квалифицированный, спокойный,хотя собака моя шальная( мелкий йорк). Дали рекомендации и отправили наблюдаться,не навязывали лишних процедур. Рекомендую!
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Невозможно вкусно,по-советски настоящие! Вкус,как в детстве был,но очень жирно. Если съесть 4 пышки,то потом конец пищеварению. Хожу очень редко и всегда с собой беру ферментные препараты! Бывают очереди,но продвигается она очень быстро.
Дыхание
посёлок городского типа Боброво · Студия йоги
Сохранить
Январь 2024
Очень уютная студия с преподавателями профессионалами. Очень удобное расписание.Наконец такое заведение есть в районе,не надо ездить. Удобно: для каждого набор для занятий с ковриком,есть шкафчики под ключь,душевая
Террасса
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Неприветливый персонал разговаривающий с посетителями с принебрежением. Еда, коктейли вкусные. Веранда полностью открытая,вид с нее не стоит стремления к посещению в ущерб прогулке по городу
Слой - Вспышка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусное место,но персонал хромает. Есть парочка " старых" официантов, остальные - впечатление,что одноразовый персонал. Раньше было желание приходить, после последнего посещения совсем отпало. Не знаю, может что-то поменяется к лучшему. Вкусно конечно, эклеры -вне конкуренции среди многих городов Мира!
Клинический госпиталь Md Group
Москва · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный,отзывчивый персонал, квалифицированная помощь,комфортные условия лечения. Ребенок врачей не боится только благодаря Мать и дитя