Евгения К.
2
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЭлитДент
Навашино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Егору Викторовичу! Промучившись 2е суток с зубной болью и попытками записаться на прием в своем городе ,мне порекомендовали ЭлитДент ,я позвонила и меня без проблем записали .Я безумно боялась зубных врачей ,но когда я села в кресло ,сразу же успокоилась и доверилась доктору .Не чувствовала никакой боли ,каждый раз Егор Викторович интересовался больно мне или нет .Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам !