Елена Сысоева
6
Елена Сысоева
0
подписчиков
1
подписка
165,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Чебуречная
Великие Луки · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Уютная обстановка, вежливый персонал, чисто, а самое главное ОЧЕНЬ вкусные чебуреки. Рекомендую. Не пожалеете.
Юбилейная
Великие Луки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Если не обращать внимание на устаревший дизайн и скромные площади в номерах, то в этой гостинице можно останавливаться.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Была ситуация: я придя в продуктовый магазин обнаружила поломку очков (открутился винтик и выпало стекло из оправы). Обратилась за помощью в Счастливый взгляд на Одоевского. Моя беда была ликвидирована через несколько минут. Спасибо за отзывчивость и профессионализм коллективу салона.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин по адресу: Санкт-Петербург, КИМа - 4. В магазине в какое бы время ни придешь, товаров на полках мало. Много позиций вообще нет (полки пустые). Порой возникает аопрос- а не закрывается ли магазин? В торговом зале регулярно стоит в неразобранных палетах молочная продукция. Холодильник с мясной и куриной продукцией постоянно практически пустой. Учитывая, что в этом магазине всегда дефицит продуктов, приходится покупать необходимые продукты в магазинах конкурентов. Замечу, что такая катастрофичная ситуация с ассортиментом и наполненностью в магазине началась после проведённого ремонта и ребрейдинга. Ощущается наплевательское отношение администрации магазина к своему делу, неуважение к потенциальным покупателям, а также халатное отношение к воим должностными обязанностям. Раньше, по моим наблюдениям, покупателей было в этом магазине было значительно больше, а скоро и вообще останутся единицы. В этот магазин идти с риском не купить необходимое, абсолютно нет никакого желания!
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
1. Ожидание заказа (два набора из меню) при абсолютном отсутствии клиентов составило 55 минут. 2. Сушисты позволяют себе готовить с неубранными волосами. Замечу, что длинные волосы мало того, что не убраны в сеточку (шапочку), но и находятся на плечах, свисая над продуктами и блюдом. 3. Персонал позволяет себе устроить перекур в то время, когда в зале в ожидании заказа находятся клиенты. 4. В помещении грязно. 5. Качество блюд не стоит тех денег, за которые их СушиВок продает
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Отзыв по заказу номер 7034663. Обратились в Ленремонт из-за поломки стиральной машины. Компания оперативно отработала обращение, мастер (Михайлов Антон Игоревич) профессионально и без траты лишнего времени выполнил свою работу. Спасибо Антону Игоревичу за его труд. Здорово, что так оперативно и качественно оказываются услуги. Леноемонт - это замечательная компания и специалисты, знающие свое дело!
Находка
Кингисепп · Строительный магазин
Сохранить
Май 2023
Режим работы в выходные и праздничные дни, особенно в дачный сезон, есть смысл пересмотреть, увеличив на пару часов. Глупо терять покупателей! Очень странно работает маркетинговая служба, если на буднях и в выходные (праздничные) дни режим работы отличается и не в пользу максимального посещения магазина!
Манит
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Ольга - професионал своего дела. Маникюр сделан качественно и быстро. После поцедуры в итоге красивые ручки и отличное на троение.👍
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
1. Отсутствует выпечка (собственная). 2. Предлагаемые в ассортименте продукты (по имеющимся ценникам) либо представлены в единичном экземпляре, либо вообще отсутствуют (работники не спешат заполнять полки ). 3. Овощи - это вообще больная тема. В большинстве случаев овощи в коробках на дне или отвратительного качества. Домашний скот кормят овощами лучшего качества. 4. В декабре 2022 года приобрела 2 упаковки сливок 33% жирности (цена за 1 шт. 294,00 руб.), в этот же день дома вскрыла упаковку и обнаружила, что продукт испорчен (срок годности не истек). Возвращать было некогда и некуда (предновогодняя суета, магазин закрылся... и т.д.). После праздника сообщила сотрудникам магазина, в том числе, директору магазина о том, что товар на полке магазина испорчен, но никаких результатов мое информирование работников "Пятерочки" для снятия с продажи данного товара не привело. Товар до сих пор в продаже (уже февраль 2023 года), правда цена немного снижена (точно не помню сколько)... она не превышает 260 руб. Жаль, что нам предлагают к покупке испорченные продукты. 4. Очень тесно у касс.
Дом быта
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2022
Отвратительно! В сентябре 2020 года обратилась с просьбой сшить юбку к мастеру. Мастер показалась очень располагаются к себе женщиной, хрупкая и общительная. Много раз я приходила на примерку (заготовка закалывалась на мне булавками). Такого плана примерки проводились мастером регулярно, до января 2021 года (более 4 месяцев). Обещая позвонить мне и пригласить меня для проведения дальнейших необходимых мероприятий по пошиву юбки мастер ни разу не позвонила. Каждый раз я сама звонила и интересовалась о дате и времени нашей встречи. Потом мастер в назначенное для очередной примерки день без предупреждения не появлялась (причины - театр, здоровье, одтых и т.п.). Такие "фокусы" с её стороны повторялись. Надоело быть лохушкой! Не навижу вранье и необязательность. Сейчас - январь 2022 года и мастер до сих пор не сшила мне заказанных юбку. Думайте сами, можно ли обращаться к такому мастеру. Желая получить задуманный результат вы скорее всего будете обмануты.За приятной внешностью скрывается банальная непорядочность.