Алина Г.
3
Алина Г.
1
подписчик
1
подписка
31,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Оправа
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Оказывается, в этой оптике могут вам навредить. Год назад заказывала здесь очки. Изначально я видела в них плохо, о чем несколько раз сообщила врачу. Но ни мои слова, ни визиты в оптику не принесли результата. Мне лишь сказали, что я должна привыкнуть, что так надо и ничего менять они не собираются. И вот спустя год решила всё-таки обратиться в другое место, т.к. я так же видела в них очень плохо. Оказалось, что линзы подобраны совсем неправильно, зрение сильно упало, плюс не был откорректирован астигматизм. Абсолютно разочарована. И жалко потраченных 20 тысяч на эти "сложные" очки. Их плюсов - врач общалась очень доброжелательно (чего не скажешь о консультанте). И довольно большой выбор оправ.
Магнит Маркет
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Администраторы всегда оперативно решают вопрос с возвратом, если что-то не так, всегда приветливы и доброжелательны