ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА Ш.
7
ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА Ш.
0
подписчиков
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Петербургский теплоход
Санкт-Петербург · Аренда теплоходов
Сохранить
Вчера
Благодарю за чудесный выпускной! Все от красивого теплохода до фотографа было шикарно. Очень приятная ведущая и официанты, которые всегда были начеку и улыбались, что очень приятно-чудесные мальчики☺️
Миа.рф
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Такого отношения к пациентам я еще не видела)) Это восторг. Но использовать запрещенные приемы не хорошо)))) Все врачи молодые и красивые, чтоб прям шансов не оставалось не захотеть лечить зубы именно тут. Все что они говорят не имеет значение, когда такой доктор смотрит в глаза)) Ну так же нельзя)))
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Сходили вчера в кино с дочей на мультики… Купили попкорн цветной. У меня живот скрутило сразу после сеанса, а у дочки через пару часов. Весь день мучались с животами. Я не знаю как можно испортить попкорн, но у них получилось. Видимо надо требовать сертификат качества продукта на каждую баночку с наклейкой о дате производства.
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Сходила за кофе… На выходе, подскользнулась на ступенях, которые не были обработаны от наледи, в итоге горячий кофе на мне и на земле, болит пятая точка. Все могло закончиться куда печальнее, если бы ударилась поясницей о ступени, так как там стоит металлоконструкция. Ответственная за очистку и посыпку должна прийти только в 12 часов, девушки внутри поохали и развели руками, сами посыпать не могут так как коморка закрыта 🤦🏻‍♀️
Лофт Paradise Kids
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в восторге! От организации до окончания праздника все просто великолепно! Мягкие не кричащие тона, все подготовлено под нас, есть посуда, бокалы, столовые приборы, холодильник, чайник, кулер и все все все. Аниматор Карамелька - это просто любовь 😍 такая умничка, 2х годовалую малышку увлекала во все игра помимо остальных разновозрастных ребят. Смогла увлечь всех и взрослых в том числе))) Ей отдельная благодарность. Фотограф- тоже умничка, ловила все кадры, вовлекала всех в фотографии. Правда мы их увидим позже, но я ооочень довольна что выбрала именно это место. Девушка администратор- очень душевная и приятная. Доча в восторге, а значит и родители тоже )) Советую 100% это место. А самое приятно, что мелочи как на фото, они сделали для каждого ребенка. Я понимаю что я их оплатила, но сам подход, это прям в сердечко 🫶
Учкудук
городской посёлок Фёдоровское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Готовят хорошо, а вот обслуживание конечно оставляет желать лучшего. С таким лицом ходят официанты, как будто я к ним домой пришла а не в кафе.
ДиваС
Геленджик · Школа танцев
Сохранить
Август 2025
Благодарю Светлане я снова поверила в то, что я женственная))) Света это просто зажигалочка 🫶
Студия маникюра Дарьи Шатовой
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Март 2025
Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы их поставила)) Даже 1,5 часа езды до Дарьи не испортят впечатления о ней как о мастере и как о человеке! Просто рада что познакомилась с ней🫶
Диван Босс
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2024
Хочу поблагодарить продавца Оксану, которая потратила на меня весь свой рабочий день и помогла подобрать всю необходимую мебель в указанном диапазоне цен🙏 Редко встретишь хороших и отзывчивых продавцов которые искренне стараются помочь, а не просто сделать себе кассу! Компания должна ценить таких сотрудников и хотелось бы, чтоб Оксану премировали 😁 Оксане еще раз 1000 благодарностей.
Том и Ям
Геленджик · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашла сегодня, прождала официанта 20 минут. Сделала заказ блины и чай, блины я такие еще не ела, просто как подошва, без вкуса блинов, просто жирные и сухие. Самое вкусное это карамель. Попросила посчитать, оплатила по карте, но мне показалось что сумма выше, посмотрела в чек, а там не мой чек🤦🏻 Разочаровало место меня, оооочень. Если бы можно было поставить -, то я бы поставила -5