J
Julia M.
J
6
Julia M.
2
подписчика
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Указанное время работы не соответствует действительности. Сотрудник постоянно в течение дня закрывает пункт на полчаса. Сегодня уже два раза не смогла забрать заказы. И это происходит постоянно. Все соседи жалуются на постоянные перерывы в работе. Жалобы в сам Озон не помогают. Владелец не предпринимает никаких действий по исправлению ситуации.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Внизу приведен старый отзыв. После смены сотрудника все изменилось. Проконсультирует/порекомендует. Респект. Так держать. Старый отзыв. Поменяйте наконец парня-продавцв в данном магазине. Очень часто его нет на месте. И вот сегодня снова в 12:30 его не было на месте. Уже неоднократно писали вам. Никаких действий вы не предпринимаете в отношении него. Когда девушка работает, все супер, к сожалению, она редко бывает.
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Май 2024
Хороший выбор, народа немного. Самый удобный Леруа.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусная еда. По выходным много народа, поэтому обслуживание не быстрое.
Пеккоф
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не вкусно. Ценник высокий. Говорят, что выпечка приготовлена сегодня, а на вкус как-будто вчера.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
После перестройки стало ужасно, если была бы достойная альтернатива, туда ни за что бы не ходила. Народу много, очередь движется медленно, при том что сотрудников много, но они все заняты интернет заказами, а на людей, которые пришли к ним ногами, всем плевать. Ругалась с ними и не раз, ничего не меняется.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Огромный ресторан, атмосфера приятная, готовят вкусно, но не быстро, будьте готовы подождать 40 мин. Туалет шикарен🤣
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2023
Впервые посещали этот театр. Были с подростками на балете Щелкунчик, дети в восторге. Мы были не на основном составе, а труппа Приморского филиала, поскольку лето. Солист не понравился, поддержки недоделаны. В остальном все смотрелось отлично, если на детали не обращать внимание. Цены в буфете мрак, ну как обычно, вода -150р. Принимают только наличные.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Мне кажется, обсуждать экспонаты не этично, они бесподобны. Но в музее безумно душно, были в жаркую погоду, народу много. Рекомендую, посещать не в сезон. Заказывали персонального гида на группу 6 человек, не дёшево, но здорово. Всем рекомендую по возможности брать экскурсовода. Стоимость самого билета 500 руб/человека, лучше купить заранее и онлайн, тогда можно без очереди пройти.
Kari
Люберцы · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
Большой магазин, хороший ассортимент, акции. Ложка дёгтя - с парковкой вокруг ТЦ полная беда, причём были в магазине в будни.