Анастасия
5
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
12 Дюймов
Старый Оскол · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень уютная и стильная кофейня. Сплошной арт-объект😍 тут всё хочется фотографировать. Свежие цветы украшают пространство. Всё ооочеень красиво. Много интересных мероприятий проходит 🎨 ну и, самое главное, кофе бесподобный, огромный выбор сиропов, есть необычные вкусы. Посуда необычных форм✨ и есть выпечка, круассан с фисташковым кремом невероятно вкусный! 🥐 Рекомендую посетить всем) Спасибо создателю этой кофейни - Светлане за новое прекрасное место в городе и приветливым, вежливым сотрудникам! Ребята, вы супер 🙌
РисПублика
Старый Оскол · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Всегда всё очень вкусное! Заказываю доставку, всё очень быстро и чётко. Повара всегда учитывают пожелания к заказу (всегда прошу не добавлять лук, ни разу не добавляли), это очень ценно мне, как клиенту. Классические роллы большие, в сравнении с другими, которые заказывала в других компаниях. Всегда всё свежее, никаких нареканий. Спасибо за ваш труд!
Fresh lab
Старый Оскол · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июль 2025
Обожаем этот магазин! Очень чувствуется, что владельцы вкладывают в него душу и много сил. Всегда всё свежее, красивое, аппетитное. Постоянно появляются новинки и интересные штучки. Одни из первых стали продавать вареную кукурузу, обожаем её, ездим за ней почти каждый день. Также есть доставка, что крайне удобно! Чтобы было понятно, насколько тут высокий уровень сервиса: по просьбе ребята даже моют ягоды. Вот это клиентоориентированность! Спасибо за то, что вы делаете! Любим ваш магазин❤️
Шерсть
Старый Оскол · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Евгения - мастер своего дела: стрижёт быстро (1,15 ч в среднем), качественно (стрижка держит форму не только первую неделю, а практически до следующей процедуры, отрастает аккуратно), умеет найти подход к животному, что очень важно! Моя собака ухоженная благодаря Евгении, мы обе максимально довольны. Готовы ехать к Евгении хоть на край света!
Виллис
Старый Оскол · Автошкола
Сохранить
Февраль 2025
Безмерно благодарна автошколе «ВИЛЛИС» за помощь в осуществлении заветной мечты - получении В/У! 🚘 Ни разу не пожалела о том, что пришла учиться именно к вам! У меня уже был негативный опыт обучения в автошколе..но от «ВИЛЛИС» остались только положительные впечатления🌟 Всё четко, слажено и по делу. Каждый из коллектива знает свое дело на отлично🙌 в сети 🛜 всё очень доступно и понятно написано, все тарифы, время, стоимость и т.д., это очень важно🙏🏻 Анна Александровна всегда на связи, решит любую проблему, любой вопрос, окружит вниманием. Поддержит! Спасибо вам за всё❤️ Игорь Владимирович отлично рассказывает теорию, все доступно и понятно, с примерами из жизни. На многие непонятные моменты «открыл глаза»! Билеты учила легко, потому что объяснения были максимально доступными! (В первой автошколе я 2 раза не сдала теорию, поэтому для меня это - победа 🏅) Благодарю вас🙌 Николай Александрович - максимально терпеливый инструктор, за что ему огромное спасибо! Он научит даже 🙊 🚗 Сначала все максимально объясняет, а потом дает возможность самостоятельных отработок, не говорит под руку, дает ошибаться, чтобы на ошибках учиться. Спасибо! Владимир Николаевич хоть и не был моим инструктором, но на экзамене очень поддерживал. Как на теории, так и на практике. Я и некоторые ребята на машине Владимира Николаевича (произошел форс-мажор), безмерно благодарна за то, что вы с нами остались и поддерживали нас как своих учеников! Это очень помогло🥺🌟 Я очень рада, что попала именно к вам! Спасибо за всё🙌