Е
Елена Дрогалина (.
Е
5
Елена Дрогалина (.
0
подписчиков
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Светофор
Нефтекумск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин очень хороший, в наше время разница по ценам с другими магазинами очень заметна. Поэтому стараемся отавариваться там,можно купить и себе и ребёнку пюре,соки хоть упаковкой и штучно. Так же можно купить все что душа желает!Очень классный магазин! И девочки которые там работают очень вежливые! В целом мне магазин очень нравится!
RBT.ru
Нефтекумск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупала там три года назад телевизор, впечатление от коллектива осталось не на высшем уровне,работники не положили в коробку с телевизором пульт пришлось ехать ещё раз в город, и что интересно пульт с нашего телевизора так и не нашли,дали нам такой же ...но не оригинал и то ждали пока они его искали пол часа...больше я в этот магазин не хочу ходить.
Куры гриль
Нефтекумск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Как бываем в городе всегда покупаю у них курочку в лаваше,уж очень нравится она нам всегда вкусно!
Fix Price
Нефтекумск · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень классный магазин,как приезжаем в город обязательно идём в него!Можно и себе и ребёнку купить от жвачки до игрушек!Нам он очень нравится!
ТОСП с. Ачикулак МФЦ Нефтекумского городского округа
село Ачикулак · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Немогла установить госсуслуги,пришла в наш МФЦ,и мне все сделала специалист!Девочки работают очень хорошо и быстро,а самое главное вежливые!
Магнит
Нефтекумск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Заехали в магазин случайно, купить что нибудь ребёнку. Магазин нам понравился большим выбором товара,купили все необходимое для нашей внучи и это все в одном месте!
Магазин
село Ачикулак · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший магазин,а девочки которые работают вообще супер! Всегда помогут в выборе товара?
Отделение почтовой связи № 356890
село Ачикулак · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Сколько раз забирала посылки и так же отправляла девочки очень вежливые,быстро обслуживали без нареканий, меня все устраивает!