Дмиьрий А.
2
Дмиьрий А.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
R13
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Вчера меняли колеса повторно из за плохой резины.в 1 раз обошлось 3600 через день приехал с новой 4800 только за 3600 с пакетами а 4800 нет( ужасная шинка не рекомендую.больше туда не ногой