Сомова Алёна
8
Сомова Алёна
1
подписчик
1
подписка
665,9к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
mymeet.ai
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2025
Очень помогает и в работе и в повседневной жизни, когда нужно оцифровать аудио. Делает это качественно, быстро и особенно ценно, что может делать разных стилях. Рекомендую и для проф и для личного использования.
Гамарджоба
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно бы всё. Очень люблю харчо и были сомнения вывезу ли остроту. Спасибо нашей официантке Марии, она развеяла сомнения и подстраховала - предложила сметану. В итоге харчо был прекрасен☺️ Как и другие блюда. Первое посещение отличное. Обязательно вернусь пробовать другие блюда!
Сиртаки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно очень.
Петербургские пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень понравились пышки. Быстро делают. Мало народу. Съела бы штук 20, но остановилась на трёх. Рекомендую.
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Это было круто. И мне и детям (10 и 7 лет) очень понравилось. Полное погружение и вау эффект от эффекта купола. Правда, иногда приходилось закрывать глаза, потому что мозг терял ориентир и вестибулярка подводила))))
Пара перцев
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Вкусно, бюджетно, но много народу. Но это ожидаемо. Рекомендую. Кстати, мы места не занимали и всегда освобождалось как раз, когда все выбрали и оплатили.
Отель Ладога
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Уборка номера каждый день. Завтраки отличные, огромный выбор блюд и напитков в ресторане. Приветливый персонал. Рекомендую однозначно, как бюджетный, комфортный отель в тихом месте с шаговой доступности от транспорта, в т.ч. метро.
Петербургский буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Накормили, даже несмотря на спец обслуживание э. Еда вкусная и бюджетно. С улицы вход в столовую неочевиден)))
Pumpula
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное домашнее вино, харчо в самое сердечко. Все было очень вкусно!
ГКБ № 14, гинекологическое отделение
Екатеринбург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Январь 2025
Врачи и персонал очень опытные и отзывчивые. А вот здание очень старое.