K.N.
6
K.N.
1
подписчик
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
21
МРЭО ГИБДД УМВД России по Калининградской области
Калининград · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Очень долго ожидание, то одно не работает, то другое. Приезжаешь по записи, в итоге сидишь в живой очереди еще 2 часа! А еще удивляет что мы платим такие конские госпошлины, сейчас это 4 тысячи рублей, а они даже не удосужились туалет в здании сделать. Идите на улицу, в вонючий био туалет 👍🏼
Bioboom
Калининград · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место с отличным кофе!) Рады что нашли такое заведение, где много полезных продуктов и сладостей, так еще и кофейня хорошая! Используют крутое зерно👍🏼
Кофейня 4012
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ребят, ну камон, завтрак нести больше 40 минут?! Круассан! Просто круассан! Это САМОЕ ДОЛГОЕ ОЖИДАНИЕ в городе! Если кухня не справляется, ну уменьшайте меню или берите больше поваров! Это вообще не норма!
Airy
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
В салоне очень приятная, расслабляющая атмосфера. Я записалась на стрижку с укладкой и осталась очень довольна! Учли все мои пожелания и сделали даже лучше чем ожидала) теперь всегда буду ходить к Инне)
Seasons
Калининград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Потрясающе вкусная кухня!!!
Wine&Pinsa
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Потрясающее место, очень атмосферно и очень вкусно! С живой музыкой ещё более атмосферно!
Умами Необистро
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусно! Но том ям оказался для нас островат(((
Coffee Embassy
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусное место! Бургер из сырников с сыром Чеддер просто открытие какое то!!)
Суши Тунец
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2021
Мне кажется это самые вкусные роллы в городе) без преувеличения!:) всегда заказываю только здесь! И мне очень нравится их «ролл дня», всегда вкусные и таким образом пробуем разные роллы) спасибо!
Пятёрочка
Павловский Посад · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Всегда приятно заходить в этот магазин, люди работают приветливые, всегда чисто, ценники все на месте!!) это правда очень важно!) прям хочется сказать большое спасибо руководству!!