Д. Г.
3
Д. Г.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Любимый
Казань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в данный салон красоты больше полугода как на стрижку, так и на окрашивание. Всегда встречает вежливый администратор, работой мастера довольна на 100000%. Рекомендую!