Виталий В.
2
Виталий В.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Допсервис
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Ужастные мастер Павлик. Не доверяйте этому мастеру свой автомобиль если в дальнейшем не хотите проблем с машиной. Это человек притензии не принимает, сразу сваливет свои косяки на третьих лиц. Соответственно гарантия у них только на словах, на деле всё не так, за свои же косяки просят дополнительную оплату. Будьте бдительны и осторожны с данным ДопСервисом, лучше обратитесь к другим специалистам. Советовать других спецов не буду, что б не было рекламы. Удачи, берегите свои машины.