Л
лариса сулейманова
Л
6
лариса сулейманова
1
подписчик
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Спасение
Набережные Челны · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Страховое общество,, спасение,, безполезная организация! Там работают безграмотные, бездушные сотрудники! При обращении у них нет желания помочь, не вникают в проблему вопроса, такое ощущение, что мы им надоели как газойливые мухи! Очеь жалею, чтоушла из предней страховой компании!бегите из этой компании! Я тоже скоро это сделаю!
Совкомбанк
Набережные Челны · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Самый отвратительный банк в России и работают, когда хотят! Одного клиента обслуживают два часа! Один оператор! Взяли кредит телевизор на 10месяцев, намучались с погашением! Бешеные%! Всём не рекомендую этот банк!. Просто отвратительно! Однозначно, не советую!
Городская поликлиника № 4 имени Л.Н. Ганиевой
Набережные Челны · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Городская поликлиника полный отстой! Я инвалид 2группы! Стараюсь не пользоваться этой поликлиникой, так как врачей нет, везде бешенные очереди, встать на обследование затруднительно! Чтобы не портить нервы и не ждать месяцами талон к специалисту, вынуждена ходить в платные клиники, иначе будешь ждать долгой мучительной смерти! Платный гепатолог выписал капельницы, лекарство дорогое, купила, а бесплатно отказались делать в поликлинике! Пришлось опять делать платно в центре восстановительной медицины! Короче, полный бардак и разруха! Жаль, никто её не проверяет! А очень х
МФЦ Мои документы
Набережные Челны · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Очень внимательно относятся к инвалидам! Помогают, если нужна помощь! Слушают просьбу о помощи внимательно, заинтересованно! Спасибо, за внимание пенсионерам инвалидам очень приятно!
Доверие
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно посещала,, доверие,, в регистратуре новый персонал. Ведут очень грубо, по телефону грубят, бросают трубки, трудно дозвониться! Услуги дорогие, а отношение к посетителям хуже, чем в поликлинике! Недавно хотела ходить на капельницы, пришлось пойти в другую клинику из-за хамского отношения! Хотя очень хороший врач корлиолог Куприянов, гениколог, и кудактина с в УЗИ! Только не хочется посещать из-за регистратора! Прошу администрацию обратить внимание на мой отзыв!
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный магази, по залу бегают мыши, ценники меняют ежедневно, кассирши хамят! Был,, Челны хлеб,, стал,, байрам,,! Был плохой, стал ещё хуже! Ходить в этот магазин не хочется! Овощи и фрукты гнилые вперемешку с хорошими! Масло под замком, посмотреть производителя и сроки годности невозможно! Ни в одном магазине нет такого беспредела! И никто этим не занимается!
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в г. Набережные Челны, Актанышском, Тукаевском, Муслюмовском, Мензелинском районах
Набережные Челны · Защита прав потребителя
Сохранить
Октябрь 2025
Прошу проверить магазин байрам на остановке бумадников! По магащину бегают мыши! Неудели нельзя пригласить санэпилемстанцию? А ведь там продукты!
Республиканская клиническая больница
Казань · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошие, квалифицированные врачи, особенно в кардиологии! Единственный недостаток, что очень трудно попасть в отделение, очень долго оформляют по направлению! Чтобы записаться на операцию, приходится оплачивать консультацию, цена 2000р даже инвалидам и пенсионерам, хотя это должно происходить по записи из поликлиники!
Танар
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень плохие работники регистратуры, хамят, не доброжелательные, на вопросы отвечают сухо и без настроения! Клиника находится далеко от транспорта, пожилым и инвалидам затруднительно посещать врачей! Достаточно дорогие тарифы!
М.Видео
Набережные Челны · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили телевизор! Намучались! То привезли не с той комплектацией, весь разбили, пока возили, замену обещали через две недели! Пришлось ехать переоформлять другой телевизор! За это время звонили ***! Директору магазина на всё плевать! Никому не советую этот магазин! Подумайте сто раз!