Марианна Левицкая
5
Марианна Левицкая
1
подписчик
1
подписка
75,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Детский клуб Филиппок
посёлок ВНИИССОК · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2026
Хожу с двойняшками больше года в Филиппок в Гусарке: когда начинали, детям было полтора, сейчас 2,8 и нам пришла пора расстаться, так как начинаем новый этап в жизни - детский сад. Мои девочки обожают Светлану Викторовну, ее доброту и мягкость, а также различные виды деятельности в ее педагогическом арсенале. Получается двойное комбо: качественное общение малышек с педагогом вместе с их личностным развитием. Поначалу думала их возить по разным детским центрам, а также сравнивать с аналогичными центрами в ЖК, но я усмирила свое рвение в погоне за «лучшим», видя результаты и плоды деятельности Светланы Викторовны и в особенности глядя на воспылавших теплыми чувствами к ней детей.
На Балет на Кронверкской 1
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Остановились здесь с семьей, Оля и ее помощницы сделали все, чтобы обеспечить нас комфортом, теплом и уютом. Еще нам захотелось погостить в каждом номере отеля, так как очень любопытно было узнать, что там скрывается за каждой дверью этого аутентичного, необычного отеля ☺️
Яндекс Маркет
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
А что с ПВЗ? Когда заработает? Как народу забрать посылки? Знала бы, адресовала бы в соседний пункт на Гвардейской, у которого все четко. Срок хранения уже подходит к концу и что делать? Не уместнее ли передать в работу посылки, которые ждут люди, в другой пункт Яндекс? В общем одни только вопросы и никаких ответов, даже записку на дверь не повесят, дабы внести ясность в текущих обстоятельствах.
АрсВита
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Я дважды звонила, из головного офиса меня пытались дважды соединить с клиникой в Одинцово, но все напрасно. Никто не отвечал на звонок. Вот это сервис… 🙄
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
В клинике Фомина я посещала психиатра/психотерапевта Ильину Надежду Алексеевну. Была на приеме пока в первый раз, поэтому говорить об эффективности нет смысла. Однако отношение к пациенту очень профессиональное. Мы много говорили, мне назначили лечение. Это был не монолог, а полноценная беседа. Когда я не знала, о чем еще рассказать или какие темы затронуть, врач помогла мне наводящими вопросами. Затем рассказала, какова должна быть моя дальнейшая тактика. Спасибо огромное врачу. Очень эмпатична и приятна. Настоятельно рекомендую этого врача! (Петрякова М.С.)
Eshak
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Мой муж только позвонил, чтобы забронировать столик. Абсолютно испортила настроение грубая девушка на телефоне Ася. Уважаемая администрация, примите к сведению! Я так возмущена, что вот сразу пишу по факту. Омерзительно и отвратительно, берите повежливее людей на работу. P.s. Надо же, до сих пор не принесли извинений , «чудесное заведение» (а между тем прошло 1,5 месяца)
Городская поликлиника № 195, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Терапевт Федулов классный! Внимательный, чуткий профессионал. Поликлинике с таким ценным кадром, конечно, повезло. Сама поликлиника такая модернизированная, почти каждый раз сижу там в буфете - потягиваю кофеек.
Mirai
ақыҭа Калдахәара · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Остановились с мужем в этом восхитительном отеле, правильнее будет сказать - гостевом доме, получили колоссальное удовольствие, будем советовать своим друзьям. Наша цель была - отдохнуть от московских офисных будней в горах в живописном месте, она выполнена сполна! ✅ В каждой комнате имеется балкон, когда мы с мужем сидели на нем, мы представляли будто мы в каком-то поселке Ц.-Ю. Америки или будто муж - Пабло Эскобар 😁 В любой сезон, в любую погоду там было атмосферно: под шум дождя или же на ослепительном солнце. Нам понравилось все! Разнообразные завтраки, роскошные ужины, вино, чача, мандариновый сок (все перечисленное делают самостоятельно); душевная обстановка, разговоры по вечерам, продолжающиеся до поздней ночи, также мы познакомились с постояльцами- многие из них оказались нашими единомышленниками, прекрасные люди, которые много, где побывали, путешествуя по миру, когда вернёмся в Москву - полагаю, встретимся с одной из пар. Думаю, обязательно повторим визит к ребятам. Настя и Бахман, процветания вам, у вас потрясающий вкус и чувство стиля. Не прощаемся 😘