Василий Петров
2
Василий Петров
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крути
Псков · Прокат велосипедов
Сохранить
Декабрь 2025
Ну что. Начну с того, что состояние велосипедов мягко говоря убитое. То, что в общем и целом грязные - бог с ним, ладно( хотя за этим должны следить) Цепи в грязи, не смазаны. Поворотники не работают, сидушки шатаются. За этим там вообще не следят. На многих велосипедах на ниппелях даже элементарно заглушек нет. Отъехал 500м - поломка. Вернулся. Сделали. На след день утром думаю поехать поработать. Выезжаю и понимаю, что из-за состояния цепи и звездочек педали крутятся вместе с задним колесом ( хотя такого быть не должно). Выходные были (сервис не работал) - починил сам, потратив 320р личных денег на wd-40. Следующий день - поехал работать, сломалась подножка. Опять пришлось идти ехать домой и самому чинить, тратить на это свое время. На следующий день( сегодня) выпадает снег. Пишу в службу поддержки, что хочу вернуть велосипед, так как очень скользко, два раза чуть не попал в аварию. На что они мне отвечают, что по договору, даже если я верну раньше срока велосипед, за оплаченные дни никто деньги мне не вернет. Такой вот договор. То есть, случись что, если, скажем, в первый день с тобой что-то случится и ты не сможешь им пользоваться, никто деньги не вернет. Поехал домой. А по пути домой снова спустило заднее колесо , как и в самый первый день аренды из-за отсутствия заглушки на ниппеле. ( хотя в сервисе сказали, что я в яму попал. В то время, как ехал по ровной дороге.) Пришлось вести в руках весь путь. Потрачено 3к +320р wd-40.. Заработано 1100 за 3 дня. Нервов убито куча. Времени тоже. В общем, решать Вам, конечно, пользоваться этим сервисом или нет, но я бы не советовал. Больше нервов потратите и денег, чем в итоге заработаете с этим аппаратом. Фото еще приложу позже обязательно.