Александра Герасимова
5
Александра Герасимова
3
подписчика
0
подписок
196,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Феникс
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2026
Прихожу на массаж к специалисту Наталье. Качественно, с умом и по моему запросу специалист работает с каждой клеточкой моего тела. Благодарю
Лебеди
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Благодарим за прием. Приняли нашу кролю с травмой. Быстро, профессионально, сразу выписали лечение, с кролей теперь все хорошо. Рекомендуем врачей клиники
Клёвый
село Ромашково · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Снимали беседку. Замечательное, душевное место. Кролики и гуси - отдельная милота места. Уют и комфорт, место, где можно отдохнуть семьей и душой.
Гимнастика
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Любимый зал и лучший тренер Евгений. Спокойная обстановка, приятно заниматься всегда.
Изи Пирсинг
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю мастера Марию. Работа профессионала, очень тактично, аккуратно сделала прокол, все обьяснила. Очень приятная атмосфера.
Monro
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
В клинике работают настоящие профессионалы и просто волшебники! Был долгий поиск врача, которому можно доверить самое главное - здоровье и красоту улыбки! Предстояло тотально протезирование. С этой глобальной работой совершенно играючи сработал Смбат Григорович и сделал такие кайфовые зубы, что теперь я не могу наглядеться. Врач работает быстро, точно и с ним очень комфортно. Особое внимание деталям! Огромный плюс - своя лаборатория клиники, в которой тоже творят настоящие волшебники, да так быстро, что ни одна клиника не справляется так, как лаборатория клиники. Очень быстрое изготовление коронок, изумительно подобран цвет. Благодарю вас от всего сердца за мою сногсшибательную улыбку!
Eva Dent № 1
район Щербинка · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Была на приеме у Луизы Армэновны. Очень граммотный специалист. Подробно рассказала про проблемы, сделала отгиену, составила план лечения. Очень мягкий подход и видно, что ты в руках у профессионала. Помогает перебороть страхи на приеме и время летит незаметно. Сама клиника рчень красивая, чистая. Приветливый персонал. Осталась довольна посещением. Вернусь на лечение, делаю кт.