Надежда П
3
Надежда П
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Barbie Studio
Томск · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Очень нравиться салон. Приветливые администраторы, милые мастера. Много разных услуг навести красоту. Делаю там маникюр, была у разных мастеров и выбрала себе фаворита-это Лусине. Приятная девушка, делает маникюр быстро, но очень аккуратно.Особо отмечу, что с кутикулой моей нежной работает на ура. Ноготочки месяц как новые, потом просто уже новенькое хочется))
Nabs
Томск · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень нравиться мастер по маникюру Мария на Говорова. Всегда делает на 5+, аккуратно, красиво. Держится всё месяц, как будто вчера делала и дальше бы можно ходить, жаль ногти отрастают))) Никаких порезов, ран. Всё очень чистенько. Салон красивый, чистый. Администраторы приветливые и всегда помогут с любым вопросом.