Ольга Е.
4
Ольга Е.
1
подписчик
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасный атмосферный ресторан! Отличная кухня! Внимательная официант Ульяна! Мы как будто попали в настоящую Грузию! Благодарим за гостеприимство! Придём к вам ещё!
Профзабор-НН
Нижний Новгород · Монтажные работы
Сохранить
Октябрь 2025
В июне 2024 года устанавливали забор на дачном участке. Все сделали, хоть и не без косяков. Неправильно посчитали количество штакетника, пришлось доплачивать, на следующий день привезли и доделали. Столбы и лаги были прогрунтованы, о чем было сказано на этапе заключения договора...вот только те, кто их грунтовал, явно не соблюдают технологию. Забор столбы покрасили по грунту. И весной получили практически полностью облезший забор, грунт положили на необезжиренную поверхность, естественно, он весь посползал с краской. Весной вылез косяк с воротами. Их перекосило, а, впоследствии, оторвало одну петлю. Пришлось переваривать и выравнивать своими силами. В организацию была направлена претензия, оставленная без ответа, на звонки так же не ответили.
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Отличный мастер. Сделано всё качественно и быстро: замена аккумулятора у телефона и прочистка динамиков. Слышимость стала отличная. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Городская больница № 33
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Выражаем огромную благодарность медицинским сёстрам первой чистой хирургии 33 больницы: Дарье Гусихиной, Валерии Кутышевой, Ольге Храмовой, Виктории Силкиной, Екатерине, Ольге и Алине, а также перевязочной медсестре Юлечке, у которой золотые руки!!! Благодаря этим девочкам мы поднялись на ноги после сложных операций! Заботливые, отзывчивые, ласковые, улыбающиеся, профессионалы своего дела!!! Палата 82 Ершова Ольга, Кащенко Светлана, Хитрова Любовь
Алёшино
Нижний Новгород · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин. Давно ходим, покупаем. Но вот недавно взяли фрикадельки по-домашнему, настолько тухлые, что наверное и кошки не будут есть. Хотели отнести, но магазин уже закрыт…