Яна Чалкина
7
Яна Чалкина
0
подписчиков
0
подписок
167к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Правда?
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Не люблю ходить в непроверенные места, но тут попадание прям в 10… с момента как зашли в заведение, ребята просто молодцы, очень комфортно с первой минуты… атмосфера, интерьер, музыка! Душу отдаю коктейлям, наливают на совесть, и очень очень вкусные! Всем кому хочется посидеть и душевно провести время, рекомендую 🫶🏼
Титры
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное заведение, приятная обстановка, комфортное музыкальное сопровождение. С подругами посидели отлично! Девочки официанты молодцы, стоит только подумать, они уже тут как тут. 👍🏽 Я к сервису очень придирчиво отношусь, в Single сервис на высоте, молодцы 🫶🏼 Рекомендую посетить данное заведение ☺️
Вкус и лосось
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные роллы! Всегда здесь заказываю! Готовят всегда быстро
Brothers Food
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные бургеры
Молли Гвиннз
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место в центре
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в разных быках, здесь самая вкусная кухня
Сарёнок
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Очень креативно и атмосферно, а еще там появился вкусный кофе! 😍 Проходят интересные вечера, встречи и спектакли! Отдохнуть душой и встретить интересного собеседника можно всегда!
Здрасте
Балашиха · Кафе
Сохранить
Август 2025
Год назад писала положительный отзыв и была постоянным гостем данного заведения. Но сегодня отвратительная выходка окончательно испортила мнение. Сели за столик, после нас зашли другие гости. Мне четко официант сказал что блюда нету по причине того, что закончилось тесто, мало того что официант сразу не предупредила об отсутствии каких либо блюд из меню, пришлось дважды перевыбирать. Представляете уровень моего удивления, когда данное блюдо принесли за соседний столик, который позже нас сел и соответсвенно сделал заказ. Стул в крошках, цветы завявшие с тухлой водой. Попросила поменять воду. Отдала официанту вазочку с сухими цветами - она ответила «цветами мы не занимаемся». Считаю что уровень сервиса значительно упал.
El Tabaco
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Вот так работают, простояла 20 минут никто не пришел и не известно сколько еще стоять бы пришлось, на звонки не отвечают, сбрасывают
ФотоСалон
Балашиха · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Очень приятные, милые люди! Чистенько, красиво , аккуратно, а главное быстро! Отзывчивые и улыбчивые. Задала кучу вопросов, все рассказали, еще дали много советов и рекомендаций. Спасибо за качественный сервис! 🤍