Александра Горюнова
4
Александра Горюнова
0
подписчиков
0
подписок
104,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
15
Badurova nails
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елизавете! Хожу на маникюр к ней уже год, с первой же процедуры поняла, что это потрясающий мастер! Ногти супер, приятная в общении девушка, маникюр пролетает незаметно за веселыми разговорами с вкусняшками. Да и работает мастер очень быстро, 1:20-1:30 и все готово. Однозначно рекомендую!
МирраМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Пришла в эту клинику в марте 2024 года, с желанием избавиться от шрама после удаления родинки, после проведения 2 инъекционных процедур и шлифовки никакого результата не последовало. Врач предложила по новой провести инъекционную процедуру и дальше опять шлифовку. Я связалась с администратором данной клиники с просьбой вернуть деньги, тк изначальный курс лечения был пройден, результат не нес никакого положительного характера, наоборот сильнее проявился пигмент. Администратор связался с руководством и мне сказали, чтобы я написала заявление в письменной форме и принесла в клинику. Когда я приехала в клинику с заявлением, мне сказали, что я приехала без договоренности, что вообще заявление заполняется по их шаблону и в моем случае мне нужно писать не его, а жалобу. Далее ко мне вышла глав врач и предложила посмотреть мой шрам и дать свою оценку ситуации. После того как она осмотрела, мне сказали, что оказывается, когда удаляли родинку мне ее удалили не полностью и нужно было просто прийти и доудалять ее и после уже проводить процедуры по корректировке шрама. Получается, что на первой консультации, врач вместо того, чтобы сказать мне о том, что нужно доудалять родинку и только потом приходить, провела мне 3 манипуляции, которые мне были и не нужны в данной ситуации. Деньги мне, конечно же, не вернули и даже не дали оставить заявление. Я потратила много времени, нервов и денег в пустоту. Очень разочарована данной клиникой. Здесь не заинтересованы реально вам помочь, а просто содрать побольше денег. Сама не вернусь сюда точно и никому не советую.