Марина
10
Марина
2
подписчика
0
подписок
577,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
26
Жби-гарант
Серпухов · ЖБИ
Сохранить
Май 2026
Не работают больше.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все понравилось. Хорошее заведение.
Платформа Курьяново
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Двери заменили, наконец-то. Теперь они открываются на себя, а раньше были. В обе стороны. Цветы из клумбы убрали. Бедные цветы стояли под козырьком без воды и света. Клумбы надо убрать под открытое место или искусственные цветы туда впихнуть.
МФЦ
Серпухов · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Сервис до московского не дотягивает, конечно. Бумагу в принтере экономят. Но место достойное. Отвечают на вопросы быстро. Молодцы.
Справки.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Все очень быстро и надежно. Хорошо работают. Всем рекомендую.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Бургер Кинг Печатники. Понабрали не русских. По русски еле разговаривают.Включая и администратора. Противно заходить. Для них загадка когда клиент просит два чайных пакетика в один стакан с кипятком или когда просят бургер без сыра и чикенбургер с сыром. Наложили мне одних бургеров с сыром и без. Больше туда ни ногой. Складывается впечатление, что в Москве не осталось русскоговорящего населения. Караул, ребята!!!
Arbat Hall
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2025
Вчера были на Новогодней елке. Возрастное ограничение 0+. Хочу сказать до 6 лет там детям делать не чего. Это настоящая дискотека для детей постарше. Акцент нужно делать на световое шоу. Действие бабы Яги и богатыря не интересное. Их из программы лучше исключить. Подарки бутафорские при стоимости в 3000 рублей за входной билет. Лучше бы по коктейлю с желатиновыми шариками выдавали.
Платформа Курьяново
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2023
Новая станция. Но уже двери поломаны... За клумбами ни кто не следит. Цветы жалко. Вынесли бы клумбы из под козырька. Дождем бы их иногда поливало.
CDEK
Серпухов · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2023
Самое плохое отделение Сдек. Видимо от клиентов отбится не могут. Отбиваются в прямом смысле слова.
Инженерные Технологии
Серпухов · Газовое оборудование
Сохранить
Февраль 2023
Да уж! Такой сервис мне встречается первый раз. Сотрудник этой организации ругался матом, угражал отключением всего стояка от газоснабжения, и что самое интересное, до диспетчера этой конторы больше дозвониться не смогла. Газовики вообще стыд потеряли. Поставить пломбу - они поставили! А снять её теперь получается мы не можем, будет штраф. При этом перерасчёт за неиспользование газа ни кто не делает. Это мне заявили в Инженерных технологиях. Теперь я понимаю людей, которые до нас в квартиру 20 лет коммунальщиков не пускали. Потом все слесаря вымогают взятки, как было вчера с газовым мастером. В первую очередь он должен был сказать, что все услуги оплачиваются по квитанции. Так он просто не стал выполнять свою работу. Хотел составить акт на то что газовая плита была без документов.