Д
Диана Г.
Д
4
Диана Г.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Kari
Озерск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительные продавцы! ВСОВЫВАЮТ свои влажные салфетки. Я хотела списать бонусы спасибо, мне пробили салфетки для обуви, я сказала, что мне НЕ нужно ДВА РАЗА,она ответила, что это салфетки за бонусы, заметьте я говлрила, что мне нк нужно. Ей без толку и бонусы спасибо ушли на покрытие этих салфеток. Стыдно было просто в очереди за копейки ругаться, но ситуация НЕ ПРИЯТНАЯ. ОСАДОК ОСТАЛСЯ. В поддержку кари уже отправлено пись о ВАШЕМ УЖАСНОМ ОТНОШЕНИИ
Person
Озерск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2021
Фотоуслуги без фотопечати, ещё и закрыто, когда по графику работы должны быть на месте. Озёрск.......