Алина
8
Алина
0
подписчиков
0
подписок
99,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Как и все побежали в новое место, 1 сентября, сразу хочу сказать, что ресторан не ориентирован на детей, от слова совсем. В том числе 1 сентября, праздник, почти все были с детьми, неужели было не придумать поздравление детям, презентики в том числе.. По кухне, не очень.. Шашлыки, ну скорее из духовки/печки, чем с мангала. Принесли подарок какой-то хлеб,гвозди забивать😁 претензий к обслуживающему персоналу нет,но девушка при заказе шашлыка сказала, что будет готовится от 40 минут, собственно поэтому заказали салаты, чтобы ни сидеть голодными, в итоге принесли горячее мясо раньше срока, а потом уже салаты. Так же заказали вино и сырную тарелку, вино принесли, сыр нет, хотя логично было все вместе принести. В общем не знаю на какого нацелен данный ресторан, но больше не пойдем. Были 1.09 примерно в 19:05(отстояв 30-40минутную очередь)
У трёх дорог
деревня Харино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Брали супы, вкусно и недорого
Южный берег Аквамарин
село Лермонтово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное место, все отваливается, даже телевизор не работает, в душе мыться невозможно, вода по всему полу горячая вода, теплая как в море и это максимум на что вы можете рассчитывать, очень шумно от дороги и набережной. Хозяева не указывают за отелем, совсем. Останавливались на ночь и то, в 4 утра уехали, не смогли находиться здесь. В общем даже за бесплатно не нужно...
Лермонтов
село Лермонтово · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, красивая площадка у моря
Пельмешка
Вязьма · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, вкусно и недорого
У Ашота
ақыҭа Алаҳаӡы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, абсолютно все вкусно) нормальные цены по Абхазии. Можно заказать свежую выпечку. Шашлык так же на заказ, всегда свежее и вкусное
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Ужасный пункт,сотрудница ну просто ужас,я все понимаю и терпеливо жду, но каждый раз это тыканье в компьютере. Сегодня собралась очередь , человек 7 было, она всем кричала, что у нее через 5 минут обед и все уходили, при всем при этом сама она неторопливо ходила. Поменяйте сотрудника, ну правда, не для неё эта работа... Каждый раз заходя и видя эту бабушку, начинается стресс. Да и хочу добавить, она хамоватая и очень резка в своих выражениях.. Владелец пункта, обратите внимание, что Вам пишут люди и спасите свой пункт, иначе люди просто перестанут к вам ходить..
City.com
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2025
Отличное агенство,были на очной встрече,где сразу нашли свой вариант. Всегда помогут,всегда на связи,везде сопровождали. Наш агент Погосян Нарек,отличный человек и профессионал своего дело.Так же благодарим Юлию и Татьяну. Процветания команде🫶
Евразия
Выборг · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше было лучше, вкуснее и дешевле. Не расторопные официанты,еда действительно стала намного хуже, не стоит своих денег
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Сделайте что-нибудь с дорогой до бассейна, это просто ужас какой-то...либо откройте ворота первые, чтобы люди могли сразу заезжать на стоянку, а не по этим колдобинам ехать до нормальной стоянки. Из многих плит, которыми выложена дорога к бассейну, торчит арматура, хорошо если колесо машины, а если не дай бог нога?! Писали об этом еще в прошлом году, но администрации нет дела до этого.