александр а.
5
александр а.
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 143903
Балашиха · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Не принимают посылки на отправку,очень странно,это только одно отделение в городе где такое происходит.
Почта России
Балашиха · Постамат
Сохранить
Май 2026
В данном отделении 143903,не принимают на отправления посылки,непонятно тогда зачем это отделение существует,неадекватные сотрудники,развод на первый класс,это уже другая стоимость.Все очень плохо.
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Первый раз встречаю такой ПВЗ,очень все плохо тем что сотрудники раскручивают на месте на большую сумму чем оформлял заказ,был три раза и на все три заказа прибавляли при отправке по 40 рублей.Кто там будет что то отправлять будьте готовы к увеличению суммы доставки.Больше туда ни ногой.Большой минус к вашей работе
Бухара 2
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось кафе,вкусная домашняя кухня,минусов нет,большое спасибо
Siberian Wellness
Балашиха · Спортивное питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень долгое обслуживание,2 человека 30 минут
Домики у озера
населённый пункт Турбаза Чайка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Только вернулись с тех мест,очень понравилось там отдыхать,были с супругой 4 дня в 3 домике,все условия заботливые хозяева создали,мангальная зона,беседка отдельная,в домике есть исключительно все,от иголки до стиральной машинки.Всем рекомендую базу»домики у озера».Гостеприимный хозяин Александр,который всегда на связи.
Печати 112
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Давно работаю с этой компанией.Все быстро и четко.Только наилучшие рекомендации.Большое спасибо.
МФЦ Мои документы
Балашиха · МФЦ
Сохранить
Май 2023
Плохо то что чтобы получить выписку из домовой книги нужно записываться по интернету
Exist ru
Балашиха · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2020
Все очень плохо,по доставке запчастей сказали срок два дня,время прошло,звоню,говорят до 18 го,то есть почти месяц,больше я там ничего заказывать не буду и другим не советую,особенно тем кому запчасти нужны в срок.Обжегся второй раз,этот магазин забыл.
ЦКПБ им. Ф.А. Усольцева, Амбулаторное отделение № 1
Балашиха · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2019
Очень не рекомендую данное заведение,справки даже для детей 800 рублей,охамели.