марго
2
марго
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Турист
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Ну что ж, начнем с тараканов, в туалете под ванной полно тараканов, администрация никак не реагировала на жалобы. У другого номера вообще мыши были. Теперь про температуру в номерах: теплые вещи не снимались, окна завывают, грелись феном, т.к. обогревателей не было. Про матрасы стоит что-то говорить? Пружины впиваются в ребра, и все тело по окончанию прибывания в этом заведении ноет. Также, хочу добавить что в городе в котором нету интернета, не додумались почему то даже добавить вайфай, хотя в том году он был, и интернет был. Как будто должно с каждым годом быть только лучше, но в этой гостинице все наоборот🤨 ( Ну как нам объяснили, хотя значок об вайфае выходил, может сами просто не хотели говорить пароль) Про столовую ничего плохого не могу сказать, всё хорошо, как и должно быть. Одна звезда за столовую.