Анастасия Фролова
8
Анастасия Фролова
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Men & Women
Раменское · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный салон с уютной спокойной атмосферой! Хожу сюда уже около года. Девушки администраторы очень милые ❤️ Всегда встречают с улыбкой и предлагают кофе. Кстати, кофе очень вкусный здесь. Также всегда есть на столиках маленькие бутылочки с водой. Мастера маникюра мне не все подошли, но это не относится к качеству, а скорее к индивидуальным особенностям и предпочтениям. Маникюр у любого мастера всегда держался до следующего посещения. Но мой любимый мастер - Татьяна Романова ❤️ - у нее маникюр не просто про качество, но и про эстетику и вкус, что редкость. Очень нравится, что Татьяна не делает толстый слой геля на кончиках и по краям. От этого ногти выглядят естественно, особенно если делать нюдовый маникюр. И это первый мастер, у которого снятие кутикулы фрезой не принесло мне болезненных ощущений) Второй мой любимый мастер - Элиза Николян ❤️ - ее техника очень похожа с техникой Татьяны - естественная и аккуратная. И еще она может сделать маникюр меньше чем за час, когда я очень спешу) В общем, несмотря на мои тонкие, ломкие кривоватые ногти, у Татьяны и Элизы получается сделать качественный красивый маникюр, который держится больше трех недель) И еще не могу не отметить процедуру парафинотерапии - это просто спасение для сухой кожи в холодное время года. И очень приятная процедура)
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное обслуживание. Зашли, чтобы поесть быстро. Заказали набор из двух додстеров, набор наггетсы+картошка+соус, клубничный лимонад. Заказ 351, сделан в 18.58. В итоге ждали 25 минут (и это в фастфуд фуде, где все автоматизировано и по времени рассчитано!!!), пока я не подошла и не спросила, не забыли ли про мой заказ. Мне сказали, что все готово, ждут один острый додстер только. Как додстер можно готовить 25 минут - для меня загадка. Я сказала, что давайте заберу хотя бы что готово. В итоге картошка фри уже успела превратиться в мягкое нечто, потому что видимо после приготовления успела полежать в коробке и хорошо пропариться, а наггетсы я вообще даже собаке такие не предложила бы - на вкус как губка безвкусная. Второй додстер так и не дождались. Сообщение на экране с готовностью заказа так нам и не вывели. Через 10 минут пошел уже муж выяснять, где оставшийся острый додстер. Стоял нажимал на кнопку на кассе, на него даже не реагировал никто. Когда одуплились, сказали «а чего вы не подошли за заказом, он вот готовый лежит», то есть и тут он уже успел полежать… а на ответ, что сообщения о готовности на экране не было, молодой человек за кассой выдал «вы меня тоже поймите, я уже три часа работаю». Треш какой-то. Устал за три часа работы, я фигею. В итоге из всего заказа удалось поесть только один из додстеров и лимонад. Остальное либо невозможно было есть, либо просто не дождались. На просьбу вернуть деньги за додстер сказали «вам прям щас что ли надо? Какая вам разница, сейчас придут или потом». Короче, я в шоке.
IQ de nails
Раменское · Подология
Сохранить
Март 2024
Была в этом салоне впервые. В целом впечатление позитивное. Запись. Я записывалась за день до посещения и мне нужно было определенное время. Приятно, что администратор решила этот вопрос так, чтобы я это время получила, потому что изначально предложила мне другие часы, но мне они не подошли. Выражаю благодарность администратору за оперативную работу и заинтересованность в том, чтобы привлечь нового клиента. Я оценила 👍🏻👍🏻👍🏻 Маникюр. Моим мастером была Юлия Малинкина. Была приятно удивлена такой чистой работой. Настолько аккуратный маникюр и настолько близкую к кутикуле покраску без потекших или неровных краев видела в своей жизни всего у трех мастеров, одним из которых оказалась Юлия. Мое восхищение её мастерству 👍🏻👍🏻👍🏻 Атмосфера. Сразу предложили чай/кофе. Кофе, кстати, оказался прям как я люблю - с мягким вкусом, не сильно крепкий. За это тоже плюсик. В салоне чисто, светло. Опять же, была приятно удивлена озвученным после маникюра ценником, очень хорошие цены здесь. Единственный, чисто субъективный минус - мне не нравится, когда мастера разговаривают о своих личных делах при мне, даже в шуточно-позитивной форме, или перекрикиваются с противоположными столами. Не сказать, что это сильно напрягает, но я прихожу отдохнуть головой в том числе, а такие разговоры создают странный фон и гул, который не способствует отключению и расслаблению. На работу мастера это никак не повлияло, повторюсь, работа отличная и мастер ко мне и моим просьбам была внимательна. Благодарю вас за качественную работу.
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Уютное место с вкусной едой и разнообразной кухней)
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Уютное кафе и вкусная еда с разнообразной кухней)
Микс Шарик
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2020
Отличная компания! Отправила фото того, что мне нравится - быстро и красиво сделали все как я хотела! Заказала шарики вечером, а утром уже получила! Спасибо огромное! 🤗
Детский ландшафтный парк Южное Бутово
Москва · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный парк для детей и взрослых!
Дисконт-Центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Фудкорт туда бы нормальный, и было бы 5 звёздочек.
Спортмастер Pro
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2019
Огромный магазин, внимательные консультанты.