Инна Сапожникова
2
Инна Сапожникова
1
подписчик
1
подписка
101,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БеЛо
Чита · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня проходила медкомиссию, мне очень понравилось быстро, врачи все вежливые, спокойно все объясняют. Советую здесь проходить. Минус что флюрографию ездила в другую больницу проходила, и нарколога, психиатра, а остальное мне все очень понравилось, спасибо вам.