Алёна Мурыгина
5
Алёна Мурыгина
0
подписчиков
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Вектор
Пермь · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Как курсант автошколы, который уже заканчивает обучение, спешу поделиться впечатлениями: - Приветливые сотрудники автошколы — всегда подскажут и помогут в решении возникающих вопросов. - Отличная организация учебного процесса: теоретические занятия структурированы и содержат самую полезную информацию для начинающих водителей. - Наличие личного кабинета делает процесс обучения ещё удобнее — можно легко планировать занятия и эффективно закреплять теоретический материал. Особую благодарность хочу выразить моему инструктору — Фуглинскому Дмитрию. Он невероятно терпелив, объясняет сложные элементы максимально просто и наглядно. Дмитрий не просто готовит к экзамену, он прививает культуру безопасного и уверенного вождения. На занятиях всегда сохраняется спокойная и доброжелательная атмосфера, что особенно важно для новичка.
Отделение почтовой связи № 614506
деревня Кондратово · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Работает непонятно по какому графику, приходишь в рабочее время, а отделение закрыто! Извещения приносят уже после истечения срока хранения письма, а в частный сектор носят вообще через раз
Миррор
Пермь · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2025
Отличная студия автопортрет в самом центре города! Работает милая девушка, которая рассказала как происходит съёмка, что можно использовать и как лучше не снимать. Фотографии отправили моментально, не успели даже выйти за порог студии) Всем рекомендую в качестве активности для себя или же на подарок (сюрприз)
Точно молочно!
Пермь · Мороженое
Сохранить
Март 2025
Обычный магазинчик с фирменной продукцией завода, при возможности было бы круто сделать побольше, а то уж очень тесно! Работает очень милая женщина!
Roll's № 1
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень долгое обслуживание
Станция по борьбе с болезнями животных
Пермь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Клиника нормальная, животных лечат хорошо, однако содержание самой клиники оставляет желать лучшего. Старые помещения, пожившая плитка, отжившая свою жизнь. На такое хочется смотреть и плакать, но специалисты хорошие