LY
6
LY
2
подписчика
1
подписка
181,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ЛифтовиК
Владимир · Металлоизделия
Сохранить
Март 2026
Это что еще за истеричное операторы? Трубки бросают, голос срывают, потом перезваниваешь скидывают звонок, видя номер. Заявки делаем уже два месяца, игнор
В1 – Первый выбор
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Кто придумал положить скользкую плитку на входную группу? По пандусу с коляской сейчас зимой подняться невозможно, едешь назад и боишься уронить ребенка.
Шашлычный дом
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2025
Зачем я заказала доставку в этом нелепом месте, где о сервисе слышали отдаленно, то ли сотрудники на телефоне плевали на заказчиков, то ли хозяин заведения учит так работать, в общем история : первый раз оформила доставку, картошка пришла сырая, даже вилка не втыкается, цена около 400р, ну не дешево правда? В отзывах ниже тоже самое пишут про картошку, Написала им, сказали пришлите фото, прислала. Ответили извините в след заказ положим вам 2 порции бесплатно. Заказываю второй раз, говорю про картошку, мне говорят ок, доставка 1,5 часа, приехал курьер через 3!!! Я устала им звонить, они говорят сначала сейчас уточним и перезвоним, но не перезванивают !!! Когда звонишь сама, отвечают курьер еще не забрал заказ, а это 2,5 часа прошло! Приехал курьер, картошки нет !!!! Звоню - разберемся, перезвоним, естественно не перезванивают, звоню сама- мы вам довезем, ждите 1,5 часа. Ждем. Итог уже предсказуемый? Да, не привезли, и меня скидывали,не привезти ни в этот вечер, ни в след день и даже не позвонили! Звоню сама, берет трубку та же девушка, я ее запомнила, делает вид, что не знает, отвечает сейчас узнаю перезвоню! Ииии прошло 2 часа, так и перезвонили! И картошка эта уже не нужна, а вот 400р жалко. Наглецы одним словом
Верный
Владимир · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Внимательно смотрите сроки годности вы на ДЕТСКОЕ питание!!! Сегодня 19.11.24, а каши хайнц некоторые до июня 24! Какие-то до 17.11.24, за этими полками по всей видимости никто не смотрит, травят детей! Так нравился раньше этот магазин(( не так давно при мне продавец с ярко рыжими волосами фасовала хлеб(батоны) из тележки в пакеты, плевав на пальцы, чтоб открыть целлофановый пакет и этими же руками в слюне брала батон,чтоб засунуть его в пакет. На мое замечание отреагировала агрессивно, хлеб такойтак не рекомендую брать!
Магнит
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Почему нашему микрорайону достался именно этот магнит с таким персоналом и руководством? Вынуждены заходить туда потому что больше некуда. Ценники с пробиваемой ценой на кассе не совпадают, переоценка была,а ценники старые, по закону о защите прав потребителей пробивать не хотят, директор запрещает продавать по ценникам. Вечно гоняют от кассы к кассе, отстоишь очередь-перейдите в другую, выкладка товара в час пик. Все проходы заставлены высоченными паллетами с товаром, продавцы там копошатся, к кассе не идут, хотя там народ. Просрочка как отдельный вид пофигизма. Уж никогда бы не подумала, что в маленьком кондитерском отделе печенье с большим сроком годности может быть просрочено. Помимо молочки теперь и сухари проверять? Купила ребенку печенье., откусил прям у входа говорит крем странный, смотрю а оно просрочено, вернулась на кассу, мне молча оформили возврат и стали принимать следующего, извиниться за то что травят наших детей видимо гордость не позволяет. Зато у входа на глазах у всех курить по 3 человека это ок
My joy
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Все очень понравилось! Спасибо за дружелюбность , скорость , качество и кофе)))
Рамен Ролл
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно . Быстро , отзывчивые сотрудники!
Единый расчетный кассовый центр
Владимир · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2021
Просто наитупейший операторы! Ответить откуда взялись начисления не могут! Бегают к начальнику, который тоже ответить не может,засылает оператора мне сказать, чтоб я пришла лично, я пришла, очередь на улице стоит, футболят в водоканал, те-обратно в еркц!