Лилия Петрова
8
Лилия Петрова
1
подписчик
0
подписок
692,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный кофе, вежливые бариста)
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Божественно вкусный кофе и уютная атмосфера, как и во всей сети кофеен Этлон. Расстраивает только то,что сидячие места в кофейне всегда заняты друзьями баристы, которые не являются покупателями,а просто так сидят там весь день.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Вкусный кофе и булочки, приемлимые цены. Есть небольшое пространство,где можно посидеть и поесть. Вежливый персонал. В летний период очень жарко.
Af Brew Taproom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Уютная атмосфера, вкусная еда, ненавязчиво играет музыка. Большие столы позволяют расположиться большой компанией. Чистые уборные. Есть бильярдный стол, который можно арендовать.
Мега
Заневское городское поселение · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Большой, просторный тц. Много магазинов разного содержания от вещей для дома и техники, до мелочей и продуктов. Есть кинотеатр.
Geely Парнас
деревня Порошкино · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Большая бесплатная парковка рядом с салоном, вежливый персонал, уютная зона ожидания с кофе/чаем/водой на выбор и конфетами (бесплатно). У нас был менеджер Татьяна Кулева, изначально разговаривали с ней по телефону и обговорили сумму, по приезду в салон все подтвердилось, сумма за машину была не рекламной, как делают большинство салонов, чтобы заманить, а реальной. Татьяна по-максимуму закинула нас во все программы для получения дополнительных скидок. Не была навязчивой, что очень понравилось. Из минусов, задержали время выдачи машины при записи на определённое время и день заранее,что является так же очень критичным моментом при покупке новой машины в салоне. Причина-не начали подготовку машины своевременно к выдаче, в связи с чем продержали нас в ожидании 5 часов. Руководитель отдела продаж старался скрасить все как мог, но впечатления от получения машины все же были испорчены. Поэтому над качеством своевременной подготовки машины к выдачи салону точно стоит поработать.
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Бронировали столик на 4 человека на 1.03.24 на 19:30. Уютная атмосфера в самом ресторане, спокойная музыка, удобное расположение столов. Вкусные блюда и относительно быстрая подача. Но негативный отпечаток оставил сервис, а именно качество обслуживания привязанного к нашему столику официанта. Приборы поданные к блюдам были с остатками еды, нам их конечно заменили,но это было неприятно,т.к. это очень важный момент,на который точно стоит обращать внимание. Блюда выносились и подавались на стол очень резко, т.е. когда один человек ест,над его головой подавали блюдо тебе, что выглядело максимально бестактно. Официантка была явно не в настроении и без желания помогать с выбором блюд, на все вопросы были однословные ответы. Но и на последок- официантка не знала,какие блюда отсутствуют на данный момент, из-за чего мы после заказа прождали минут 15 и только после этого нам сообщили,что данного блюда уже нет в наличии на сегодня и на что возможно его заменить.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2020
Очень долгое обслуживание, официанты явно не знают своего меню и не могут назвать составляющие того или иного блюда.
Румиком
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2020
Заказ 433434. Заказывала часы Amazfit gtr,забрали в праздники. Удивило то,что магазин работал в обычном режиме. Продавцы вежливые и очень оперативно отдали мой заказ. Выбор в магазине большой, всем советую.
ЛюбимРест
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2019
Самый любимый ресторан,празднуем в нем все самые значительные праздники всей семьёй🙂 вежливые официанты, безумно вкусная еда и красивая подача,а так же очень комфортное и уютное место🎉 Всем советую посетить, не пожалеете🤗