Саги
7
Саги
1
подписчик
0
подписок
273к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Syoma Service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший сервис, все четко! Отдельное спасибо мастеру Кириллу!
restore:
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин с крутым сервисом! Ассортимент классных аксессуаров меня порадовал) Отдельное спасибо специалисту Ростиславу, очень грамотно подошел к моему вопросу и помог подобрать то что я хотел ответив на все мои вопросы!
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Тут хорошо ) Вкусно и аккуратно)
Ossu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
В целом вкусно, место уютное, единственное расстроило что при заказе супа, мне положили порцию по наполнению меньше половины ( Эффект был не очень приятный, из разряда ожидание-реальность. Потому что на фото показано одно, а по факту получаешь в два раза меньше.
Старт
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Нууу…честно говоря,ожидание-реальность. Столы грязные, меню очень скудное.Никакого приветливого вайба со стороны сотрудников, а про еду…молчу, кому как, мне правда было не вкусно, как и супруге хотя выбрали разное, тут уже конечно вкусовщина. Что в общем и целом сложило впечатление будто в какую то забегаловку зашли. 3 звезды максимум с большой натяжкой с надеждой на исправление. Хоть и пространство получилось довольно миленькое на вид..
Avcd
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Десерты хорошие и место неплохое, но безразличное и высокомерное отношение бариста сильно оттолкнули.
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Дважды обманули о дате открытия зала! В первый раз когда позвонил пообещали открыть в июне, ложь! Второй раз позвонил уточнил когда откроют пообещали в конце июля, очередная ложь! Отсутствие компетенции сотрудников зашкаливает. Зачем эта дезинформация нужна была? Ещё и в догонку предлагали приобрести абонемент заранее, ага щас 😂
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Неадекватный персонал Недомужик темнокожий в 20:47 по его тупому непрошенному мнению докопался до нас за то что мы видетели мороженное доставали не так как надо (хотя мы просто доставали мороженное с нижней части в связи с тем что верхние были деформированы). Отвратительное впечатление, ушли ничего не купив в другой магазин. Однозначно дизлайк.
Вкусно есть
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Пришел по совету коллеги, когда искал где можно обедать сытно и по хорошей цене, и ни капли не пожалел, очень приятный сервис, относятся по человечески и с душой! Самое главное накладывают прям очень сытные порции! Вкусно, по домашнему! Советую и вам!
Hochu
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Потрясный кофе в исполнении Данила! Всегда вкусно!