Мария Андрианова
9
Мария Андрианова
1
подписчик
0
подписок
98,7к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
1
Смотровая площадка
Зеленоградский муниципальный округ · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Офигенская
Ластадие
Калининград · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусный ресторан
Бассейн
посёлок городского типа Селятино · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Сама ванна бассейна отлично, из минусов дешевая сантехника в душевых, все время ломается, а также дешевые фены, которые перегреваются и не знаешь как волосы просушить, сами раздевалки нормальные
Ривьера
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный караоке-ресторан, обслуживание топ, поддержка бэк-з топ, отлично провели время и придем еще
Лахесис
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Чай отстой, дешевый чайный пакетик заварили в чайник 500 мл за 500₽
Pedant.ru
Вологда · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2025
Качественный ремонт, не впервые, доверяю этим ребятам 🤝
Супердом
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное атмосферное место, 3 этажа пространства, вкусная еда и напитки, НО сняла звезду за персонал. Охранник и бармен на 3-м этаже не клиентоориентированы, охранник хамит и общаться не умеет с посетителями, берет на понты, барменше вообще ничего не стоит и показать фак и послать на х.й клиента, даже если тот подпил, при этом ведет себя не агрессивно, разливают алкоголь, потом провоцируют на конфликт и грозятся вывести из заведения по своим каким-то только им понятным причинам. Охранник без бейджа, без формы, так любой может себя выдать за охранника, наглый фэйс, до сих пор стоит перед глазами, фу
Котиарий
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замурчательное место и очень милая хозяйка
Sunny Days El Palacio Resort & SPA
Хургада · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Офигенский отель, вкусно кормят, убирают, вежливый и доброжелательный персонал
Прокат лошадей у Марины Бурцево
деревня Бурцево · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Договорилась на прогулку за день, изначально интересовало обучение ребенка на постоянной основе, по телефону пояснили, что только прогулки, окей, на двоих на час 2500, уточнила, да, 2500 в ответ, ну думаю по очереди будут катать. Приехали в назначенное время, 2 лошади, ребенка катали в сопровождении, я самостоятельно, ну думаю раз прогулки то логично, что вдвоём, по итогу перевела 2500, КАК ДОГОВОРИЛИСЬ! На что хозяйка Марина с криком и ором перезванивает и начинает орать, что переводите еще 2500, 2 лошади и всё такое, я говорю, что все же спросила, на что ответ был, что таких цен нет и всё подобно..враньё, специально промониторила цены в районе 1500 ₽ с человека такой же час, как и мы катались. Я считаю, что за такие цены и отношение должно быть соответствующее. Больше не поедем из-за отношения! Могла бы спокойно прийти к тому, что она не объяснила прайс и сделать скидку, так как Клиент всегда прав, но платите и все, истерично, денег с собой у меня не было, потому что я рассчитывала на сумму, озвученную по телефону, сначала хотела перевести позднее, потом передумала, почитав другие отзывы и взвесив всё происходящее, оплата соответствовала обслуживанию, лошади послушные, Алеся помощник, что сопровождала и вела лошадь ребенка общительная. В целом о конюшне впечатление такое - главное лошади и деньги, а с каким люди впечатлением останутся и вернутся ли вообще - неважно, из-за ситуации с деньгами все мое катание на смарку..жаль, их жаль, а положительные отзывы считаю заказные как и дизлайки к моему отзыву, который приходится редактировать из-за жалких, никому ненужных оправданий в «ответе организации», особенно про «желание кушать лошадей», прикрываясь также животными, которые не могут ничего сказать