Олеся
8
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
437,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
26
Крейзи Бич
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Этот магазин просто мечта для большой груди! Отличное бельё. Если раз посетил этот магазин больше не будешь покупать бельё в массмаркете. Моя грудь отдыхает в новых покупках. Всем советую! Спасибо брафиттерам - они профессионалы своего дела!
Усадьба фон дер Лауница
село Каргашино · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Проезжали мимо усадьбы 3 апреля 2025 года. Территорию усадьбы расчистили от бурьяна и деревьев, выложили дорожки из камня. Видно, что установили указатели, но табличек ещё нет. Надеюсь на этом не остановятся и усадьбу приведут в достойный вид. Ещё бы, конечно, неплохо было бы дорогу до усадьбы сделать, а то туристам до усадьбы надо только на лошадях добираться. Дорога вся разбитая. Были проездом 1 августа 2025 года всё окошено и убрано. Установили таблички с информацией.
Магнит Маркет
деревня Чирково · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин работает плохо, большие очереди на кассе. Кассир один на весь магазин. Касса самообслуживания бери что хочет и выноси что хочешь без контроля. Ценников больше чем на пол товара вообще нет. Что сколько стоит неизвестно. Берёшь кота в мешке. Управляющая магазином помощь в такой ситуации ничем не может не покупателю не кассиру, только разводит руками и говорит, что не хватает персонала. Ну в таком случае надо самой вставать на кассу. В общем можно в очереди потерять около часа своего времени, т.к ещё и товар не пробивается на кассе. Ужасно организована работа!
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Бомбическое местечко! Очень антуражный интерьер. Кухня просто пальчики оближешь или ум отъешь! Всё очень вкусно. Очень понравилось домашнее грузинское вино!
Старый городЪ
Сасово · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая столовая, вкусная еда. Очень демократичные цены. Заказывали два раза поминки в этой столовой. Всё прошло на вашем уровне. Всё традиции соблюдены в поминальной кухне. И всё очень вкусно. Особенно хочется отменить блины просто бомба. Нигде таких не ела.
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное местечко! Очень коларитный интерьер. Вкусная кухня и приемлемые цены. Порции очень большие.
Сова
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Ужасный мини-отель! Отель расположен в жилом доме на 1 этаже. По всей видимости это комнаты квартир. Отель начинается с входа в него: ручка дверная оторвана весит на соплях, дверь железная, наверно, как в камере в СИЗО. Лестница вся развалена, а рецепшен одно название. Грязь, плесень, запах сырости. Канализация нормальная отсутствует. Стоят насосы, которые при включении гудят. В душевой везде плесень без резиновых тапочек не обойтись. Мебель в номерах старая, бельё постельное тоже повидало жизнь. Кондиционер шумит так как-будто трактор завели. Не понимаю восторженных отзывов. В этом районе в соседних домах есть такие отели намного лучше.
Артиленд
Балашиха · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали на празднике у друзей! Всё было шикарно. Снимали домик рыбака с беседкой. Территория огромная, ухоженная, зелёная. Шикарный пруд с рыбой. Можно заняться рыбалкой. Но есть один огромный минус на который хочется обратить внимание. Будьте внимательны при заказе услуг. Друзья оплатили аренду домика и оставили депозит. Но когда пришло время уходить, то выяснилось, что они ещё что-то оказались должны. Якобы должны доплатить за количество их гостей. Хотя когда заказывали услуги этот момент оговаривался. И друзья точно предупреждали о количестве гостей, т.к. просили дополнительно в беседку добавить стол. На тот момент администрация не предупредила их, что количество гостей ограничено и сверх установленной норму надо будет доплачивать. Считаю, что попахивает лохотроном.
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место! Отменный и очень вкусный шашлык. Рекомендую это место к посещению. Такого вкусного шашлыка я давно не ела! Особенно вкусная карейка из баранины, просто пальчики оближешь. Обслуживание на высоте. Музыка просто бомба!
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Май 2024
Это просто восторг! Дыхание истории. Великолепие природы и творения людей. Красота неописуемая. Целый день потратили на то, чтобы всё обойти, но можно целый день гулять и всё не обойдёшь. Мы добирались на такси, но были пробки. На дорогу мы потратили около 2 часов. Хотя навигатор показывал 1 ч 20 мин. Такси дешевле, чем Метеор. Но говорят можно доехать на электричке. Этот вариант самый дешёвый и без пробок. Петергоф прекрасен!