Екатерина Пермякова
5
Екатерина Пермякова
1
подписчик
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Base
Москва · Концертный зал
Сохранить
Август 2025
Ходила раз 5 на «Пневмослона» в Base🤘🏻 Если задолго «до» начать заряжаться веселящими напитками, то очередь пролетает, как по маслу. На танцполе - вдвойне кайф. В слэме - втройне. Потихоньку подкидываешь в топку горячительных напитков из бара . Косяков в вечере вообще не замечаешь Но если покупаешь вип места и культурно потягиваешь на балкончике сок/воду, то здесь ждет неприятный сюрприз. Оч громкий и не самый качественный звук, оказывается. Тебя не то, что не ловит волна вайба от любимой группы… тебе сносит нафиг молниесно к выходу Отдельный прикол – фотографы-магнитико продаваны. Попадались экземпляры, которые в вопросе ушлости могут потягаться с ростовыми плюшевыми конями на Арбате 🌝 Жду Слоняр в других местах: с адаптированным звуком под разный уровень чувствительности ушей, так сказать 🙂 Три звезды исключительно из-за теплых воспоминаний первых нескольких посещений, которые связаны с эйфорией от первых живых концертов полюбившейся группы. По факту - посещать этот клуб больше не хочу
Мотишная
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Это вообще законно? Так вкусно, уютно и душевно! За пушистого Герцога - шестая звезда⭐️ 🩷 Здесь нечего разбирать по фракциям: любители моти - бегом, и всё тут!
Mettea茶无双
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
В мае влюбилась в «сырную шапочку» в сочетании с персиковым улуном. Это было нежнейшее сырное мороженое, какого давно не встречала. Повезло мне 1 раз. Потом еще раза 3-4 брала в разных локациях, и был просто мягкий сливочный пломбир или что-то вроде того. Пробовала также 3-4 разных напитка: молочный, фруктовый, холодный, теплый, чайный, кофейный, какао, с тапиокой, джус-боллами - выбор вполне. Персонал - стабильно быстро и вежливо. Залипательно для любителей направления. Но где же именно сырная шапочка..? 💔
Скажи Хрю!
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Фраза: «что за свинарник ты развел/а тут» автоматом дискредитирует себя после посещения этого места Теплые отношения и уют тут - база Посетителя встречают какао, вкусняшками без сахара, рассказами про пигов и бесконечной нежностью со стороны этих самых пигов Сами пиги - чистенькие, здоровые, счастливые, с неисчерпаемым запасом обнимашек и хорошего настроения для человека Место с морем неподдельного вайба!🩷🐽 Как я поняла, антикфе открытость совсем недавно, поэтому многие орг процессы пока только оттачиваются, в чем желаю организаторам сил и терпения!
Ежеминутка
Москва · Антикафе
Сохранить
Июль 2025
Была на Арбате в 2023 - остались позитивные впечатления. Посещение 2025 на Китай-городе - остались тревожные ощущения за ежей Раньше ежей людям за столы (зоны коммуникации с ними) приносили сотрудники, работающие там. Сейчас люди в свободном доступе могут подходить к ежам (тем, у кого сегодня не выходной), доставать его из домика, в мешке переносить в коробку «для контактов» к себе за стол. Как часто люди бережны и внимательны в вопросе транспортировки? Часто ли человека остановит, что еж спит? А что до ежей, у которых в день смешивается десяток разных запахов и вайбов от разных людей, которые их таскают туда-сюда? 30 минут, пока мы там были, админы играли в карты, не особо наблюдая за тем, что происходит в зале 🌝 Тогда как два года назад с каждым столом посетителей был рядом сотрудник почти постоянно. Контроль же за происходящим - постоянный. Как итог бОльшей свободы посетителя и меньшего контроля сотрудников - ежи, явно испытывающие дискомфорт и стремящиеся с скорейшему уединению … Я не ежиный эксперт, потому что мне трудно наверняка сказать: ежи заколебались от конкретных условий содержания или же они изначально не особо активны в вопросе контакта с человеком (низкий уровень адаптации к такому образу жизни?) Однако чуть усиленный контроль за происходящим со стороны персонала точно не помещает. Вопрос же гуманности происходящего остается открытым. Сами ежики - топ, конечно
Lamoda Sport
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Июль 2025
Вряд ли бы доехала сюда, если бы приложение ламоды не отправило за шортами Найк в оффлайн магаз Зря кряхтела и негодовала по дороге: вполне себе приличный ассортимент, приятные консультанты. Есть какая-то своя прелесть в в давно забытом оффлайн-шоппинге 😺
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Заведение - топ! Нивелирует весенний авитаминоз, купирует осенний психоз :) вкусно, атмосферно, не придется отдать почку на выданный чек. Доктор Шульц (Шпульц э???) - отдельный жирный плюсище этого пространства 🔥🔥☝️