Никита Г.
5
Никита Г.
0
подписчиков
0
подписок
102к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Премьер
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Май 2026
1. Приехал в автосалон. Интересующей машины в наличии нет. Хотя по телефону была. По факту яко бы сначала подача заявки на кредит, затем оформление и затем ее привезут со склада. 2. Через несколько дней позвонили, сказали в наличии. Про звонки отдельная тема - поступало очень много звонков из этого "недосалона". (Каждые часа 2-3 несколько дней). Перед выездом (из другого города) еще раз уточнил, точно ли в наличии? Сказали да, менеджер сказал что возле авто стоит, и что их аж 3 штуки привезли. Приехали в салон. Машины нет. На мой вопрос "как так то?" Мне менеджер ответил, что звонят вообще девушки которые вообще не в салоне находятся, и так заманивают клиентов. Я при нем пытался набрать им. На что он ответил - " звоните, ругайтесь, они привыкшие". 3. Отдельно про звонки. Это какой то телефонный терроризм. Звонят да же после этой ситуации каждые 2-3 часа. Никому не рекомендую данный салон. По телефону говорят одно, на деле совершенно другое. Да же звонить ради интереса не советую. Вас достанут звонками.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2025
Ставлю 1 звезду исключительно из за цен. Цены на еду и напитки просто зашкаливают.
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная еда. Вкусный кофе. Адекватные цены.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель. Отличный сервис. Удобное местоположение. По еде: хотелось бы расширить меню завтраков. Жили на 15 этаже- вид из окна супер! В номере чистота и порядок.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
02.01.25 сделали 4 заказа. (Были компанией) заказ №4 (заказан в 18-13) - забыли трубочку. Заказ№ 97 - гамбургер просто пустой, совсем, просто две булки... Еще 1 заказ вместо 2-х бургеров положили только 1. Мы торопились на мероприятие. По заказу 4 и 97 не было времени разбираться, хотя сразу увидели. А заказ (номер не помню) в котором 1 бургер отсутствовал забрали с собой и проверили позже. Время приготовления отдельная история. По 4 заказу - заказал в 18-13. В 18-30 он пропал с экрана "готовятся" На экране готовы - не появился. Искали. Отдали в 18-45. Вообщем это худшее заведение из вашей сети. Были именно здесь первый раз и наверняка последний.
Автосервис на Зарёвской Hofmann
Дзержинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Хороший сервис, грамотные специалисты. Делают хорошо,быстро, цена адекватная.