Полина М.
6
Полина М.
0
подписчиков
0
подписок
115к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень теплая атмосфера, вкусно и душевно! Замечательный сервис, чисто, красиво, шикарная еда!
ForMe
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Я очень довольна посещением клиники. Весь персонал замечательный, заботливый и очень внимательный. С первой минуты чувствала себя окруженной позитивными и очаровательными профессионалами своего дела. Уезжаю домой на реабилитацию в прекрасном настроении, крайне рекомендую к выбору клинику.
Парфбар
Санкт-Петербург · Офис интернет-магазина
Сохранить
Январь 2025
Обожаю!
Poby
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Мой любимый магазин нижнего белья! В ассортименте есть 65пояс, что большая редкость. Белье садится идеально, отличный сервис, помогают подобрать свой размер. Очень рада открытию магазина в Москве!
Ретрит
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Бронировала номер на сутки, вечером помылась в бане сама, утром была спа программа с мастером Александрой. Очень чуткий подход, мягкая и легкая рука. Мастер обсудила со мной все детали, помогла обойти средства с использованием масла, учли все пожелания. Во время спа программы текстиль личный греют в парной, после душа каждый раз надеваешь теплый и сухой халат, незаметный но крайне важный акцент. В зоне спа очень просторно и комфортно, есть все необходимое, всегда заваривают травяной сбор. Замечательная парная, чисто, дышится хорошо, поддавать нужно самостоятельно, для меня это плюс, но нужно приловчится, все покажут. Тряпки, шапки, одноразовое белье, если нужно - все дают. Баней и спа довольна, всех причастных благодарю сердечно, отдых удался! Про номер. Важно понимать, что вы приезжаете в гости и бронируете часть дома, в котором живут люди, которые, как я поняла, создали это замечательное место. Я приехала на абсолютно реальный ретрит, в надежде выспаться и побыть в тишине. Днем меня разбудила внезапно разразившаяся семейная драма прямо за стеной номера и громкий звук телевизора с детским контентом. Пришлось пойти на прогулку против своей воли, хотя я ,в целом, не собиралась. Утром на следующий день я набрала ванну и только легла погреться перед спа - детский контент тв снова вошел в чат. От такого не застрахован ни один постоялец любого отеля, но нут не получится заменить номер или что-то вроде того. В общем, я бы предпочла знать об этом заранее. Не смотря ни на что, я отдохнула, набралась сил, намылась, натерлась. Приеду снова на спа или в парную обязательно, но для сна выберу другое место. Для вечно голодных - в 10 минутах пешком есть Азбука Вкуса, там замечательная кулинария.
Girlie
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
С большим удовольствием открыла для себя Girly на Каменностровском! К моей радости, все мастера, к которым я попадала, были на высоте (маникюр, педикюр, стрижки). Мне не близка концепция выбора одного мастера на всю жизнь, я люблю записываться спонтанно, хоть день в день (здесь кстати такое не прокатит, но мне иногда везет), и мне всегда хотелось найти студию, где можно не переживать перед знакомством с новым мастером, и это как раз тот самый случай. С большим уважением и нежностью отношусь к позиции салона «без гель лака» и прочей белеберды такого типа, нет этой бесконечной пыли и противного звука когда его снимают, как это бывает обычно в салонах где практикуют этот метод бьютеризации. Рекомендую однозначно P-Shine для рук и ног, ногти будут долго выглядеть ухоженными и аккуратными, очень женственно и нежно. Higly Recomend❤️
Chuesh Still
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2022
Самые чудесные мастера по кудрям на всем свете! Я делаю уже не первую текстуру и сделаю наверняка ещё. Тактичные и приветливые девушки, мастера с высокой квалификацией, которые понимают с полуслова. Если вы обладатель кудрей или мечтаете им стать - вам однозначно сюда🍬 PS опыт показывает, что лучше сделать сперва стрижку, и потом сразу кудри, результат значительно круче, чем без стрижки. Это можно сделать у одного мастера сразу в салоне.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
К сожалению, либо наши вкусы меняются, либо время не на стороне этого проекта, уже не так вкусно, персонал все менее и менее компетентен.