Оксана П.
7
Оксана П.
1
подписчик
0
подписок
219,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Гуамское поместье
хутор Гуамка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное всему персоналу за наш отдых! Просторный номер! Чистое бельё, полотенца и халаты. Огромная чистая территория! Огромный бассейн, банька. Вкусные завтраки. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Нам всё понравилось. Рекомендую. Мы приедем ещё обязательно!
Broni Travel
Москва · Туроператор
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная, добросовестная компания! Мы попали с мужем в странную ситуацию. Через эту компанию забронировал себе отдых на Красной Поляне отель 1389. Классный отдых, классный отель. Все подъёмники бесплатно, при проживании в отеле. Отличные виды! Чудесный спа. Муж работает в газпроме. Ему должны выплачивать компенсацию за отдых. Но бухгалтерия вытрепала нам все нервы по возврату наших средств! Мы очень благодарны компании Брони Тревел за содействие и помощь. Ребята быстро реагировали на наши просьбы, выслали почтой нам подлинник договора и чеки по требованию бухгалтерии. Сегодня нам вернули средства, а муж уже месяц там не работает! Поздравляем компанию с наступающим новым годом! Желаем успехов, здоровья и процветания! Рекомендуем, как надёжную компанию по бронированию отдыха🥰🙏спасибо!!!!
Miracleon Fioleto
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Посмотрели отзывы и решили поехать в Фиолето. Номер нам понравился, но отсутствует шумоизоляция. Слышно гостей с коридора и из комнат, когда идёшь по коридору. Лифты зависали, затрудняя передвижение. Мы с младенцем и коляской на 4 этаже. Шведский стол очень слабый. На первый взгляд много всего, но выбрать не из чего. Многие бродят с тарелками в итоге оставляют не съеденное. Много мешанины из пекинской капусты. Жаркое из очень жирной свинины. Вкусная была рулька запечённая. Борщ и гороховый суп были на обед, они же остались и на ужин. Из солений перец острый и баклажан, он стоял и на ужин. Фрукты не очень, хотя очень их изобилие. Кофемашины отключили хотя до конца ужина осталось ещё 45 мин. Из мяса были крылья куриные, курица отварная на детском столе. Спа круглосуточно, но в 23:20 пришли с мужем отдохнуть без толчеи, но бани выключили. Остался только хамам.Бассейн для малышей прохладный. Спа тесный. Лежаков не хватает, душно. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Больше не захотим поехать
Псехако 1440 м
село Эстосадок · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто чудо!!!! Столько эмоций и впечатлений! Я впервые поднялась так высоко! Всё удобно! Везде указатели! Приветливый персонал, готовые ответить на вопросы, посоветовать, помочь!
Гури
посёлок городского типа Красная Поляна · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем в отеле Красная Поляна 1389. Ужинаем уже второй вечер. В ресторане Гури. Прекрасная обстановка, вежливый персонал, чистота, атмосферно. Очень вкусная кухня.Сегодня нас обслуживала Ефросинья. Большое спасибо 🙏за внимание! Заказ приготовлен был очень быстро. Всё свежее, горячее. Спасибо! Рекомендуем всем! Глинтвейн вкусный, такой, как я варю себе дома. Ароматный, пряный, сладкий!
Грац
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с мужем в отеле Грац на ул. Пролетарская 71а. Из множества предложений выбрали это и не прогадали. Уютное, тихое местечко 🥰Чистота в номере и на территории! Кровать удобная, полотенца и постельное чистое без посторонних запахов! Территория компактная, удобная. Есть тёплый бассейн и бар возле него. Нам были предложены завтраки, обед и ужин можно приобрести на усмотрение. Очень вежливый и отзывчивый персонал 👍Мы приехали раньше времени для заселения и нам не отказали! Номер наш был уже готов. Мы расположились и отправились к морю на чудесном ретромобиле! До моря не далеко и мы очень любим пешие прогулки, поэтому остальное время ходили пешком с удовольствием. Очень любим Кабардинку💖В день выезда нам разрешили позднее выселение и мы продлили наше пребывание до 17:00. Огромное спасибо всему персоналу за наш прекрасный отдых! Всем рекомендую. Вы можете посидеть за столиком у бассейна со своими напитками и едой. Всё необходимое для отдыха есть. Мне не хватило кофе машины😁я кофеманка и не пью растворимый. Но это не проблема, рядом замечательная кофейня, где по пути на море я наслаждалась любимым напитком и десертиками. Желаю процветания отелю Грац и благодарных гостей🙏
Красная Талка 2
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали семьёй с 18 по 24 апреля. Санаторий нам очень понравился! Это то, что мы хотели. Замедлиться, заземлиться, почувствовать и услышать себя, своё тело. Это было нашим общим желанием и нам удалось это благодаря такому замечательному месту. Очень отзывчивый, доброжелательный персонал. На ресепшене девочка, увидев, что моя старшая дочь беременна нашла номер на первом этаже🙏. Номера уютные, чистые. Всё необходимое имеется. Смена полотенец, халатов и уборка ежедневно. Каждые 4 сутки смена постельного белья. Мы проживали в 7 корпусе прямо возле бассейна. Рядом детский клуб, площадка. Очень удобно. Внучка самостоятельно посещала клуб, площадки и анимацию. Бассейн запустили на следующий день нашего приезда. Вода тёплая, комфортная. Территория чистая, ухоженная. Ресторан находится в 3 корпусе. Идти не далеко и приятно. Кругом аллеи, цветы, фонтан. Белки ручные скачут🥰птицы поют. Полный релакс. Питание на высшем уровне! Для гурманов утром шампанское. В обед пиво. Вечером пиво, шампанское, вино красное и белое. Питание разнообразное. Всё очень вкусно! Зелень, фрукты, выпечка на любой вкус. Для тех, кто следит за ПП тоже можно всегда выбрать блюда. 4 кофемашины. Кофе был вкусный. Всегда есть свободные столики. Ребята молодцы! Постоянно убирают, перестилают скатерти, добавляют столовые приборы, пополняют блюда. Нам всё очень понравилось! Приедем ещё и всем знакомым и близким рекомендуем!
Мистер Пекарь
Славянск-на-Кубани · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Очень любим эту кондитерскую! Всегда можно найти для себя по своему вкусу, настроению. С выпечкой и десертами смело можно отправляться в гости, либо встречать своих гостей.
Wildberries.ru
хутор Трудобеликовский · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Замечательный пункт. Доброжелательные сотрудники. Отзывчивые, приветливые, внимательные, вежливые. Мне всё нравится
Клиника Екатерининская, центр стоматологии
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Всем желаю здоровья! Очень довольна клиникой, персоналом. Посетили кафе на втором этаже. Вкусный кофе, выпечка, завтраки, обеды. Чистота и приветливый персонал. Моя дочь находится на лечении 1,5 года у Пешковой Элины Ивановны. Очень внимательная, доброжелательная доктор. У нас проблема S -образный сколиоз. Обратились мы на 3 стадии. Элина Ивановна назначила лечение. И на сегодняшний день у нас 1 стадия!!!! Чему мы очень рады!!!! Спасибо огромное доктору! Здоровья, процветания и успехов всем работникам клиники! 🌹🌹🌹🌹🌹🥰