Диана В.
4
Диана В.
0
подписчиков
0
подписок
198,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ballers Street
Москва · Боулинг
Сохранить
Март 2026
Комфортно находиться, все нравится! Минусов не обнаружено
Le Mans
Москва · Картинг
Сохранить
Июль 2025
Супер! Прекрасно провели время, спасибо! Отдельно хочется поблагодарить Георгия за очень внимательное отношение к клиентам, обходительность. Видно, что человек с заботой подходит к каждому. Очень приятно взаимодействовать с такими сотрудниками. Были в других картингах: там или все нервные, или ничего нормально объяснить не могут. Будем возвращаться к вам снова!
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное заведение! Персонал замечательный, ребята очень приветливые, старательные. Заказы отдают достаточно быстро, респект, я в маке часто дольше жду)) Особо круто, что тут есть огромный выбор крафта!!! И бармены разбираются в пиве. Причем в других филиалах я раньше вообще на напитки там внимания не обращала, чисто как бургерную воспринимала. А теперь буду сюда вместо баров ходить)))0) И на кране ооочень понравилось гранатовое пиво. (Филиал на Пушкинской)
HookahPlace Баррель
Москва · Паб
Сохранить
Октябрь 2023
Очень классное заведение, внутри приятно находиться. И кухня понравилась очень.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2021
Стою сейчас 40 минут в очереди, которая продвинулась только на одного человека и ещё одного, который влез за получением результатов. Найдите второго сотрудника! На весь гемотест одна девушка, которая и за стойкой стоит все оформляет, и анализы берет. Ну невозможно утром перед работой больше часа торчать. Очередь на 11 человек. Дополняю отзыв спустя час, когда, наконец, дошла очередь. На вопрос почему так долго, девушка сходу начала откровенно хамить. На слова "не хамите мне" я получила ответ "а я буду хамить", чему свидетель стоявшая за мной женщина, которая за меня вступилась. Однако сотрудница, мягко говоря, предложила нам замолчать, сказав: "Вам сейчас придется ехать сдавать анализы в другом месте, вы в курсе?". Не знаю, как можно терпеть такое хамство при том, что мы и так по часу стоим ждём услуги.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Хочу отметить вежливость сотрудников и готовность беспрекословно решать проблемы, связанные с неудовлетворительным качеством товара или несоответствием цен и ценников (что, конечно же, случается порой в любом магазине). Казалось бы, так и должно быть, однако во многих магазинах зачастую сталкиваешься с неготовностью сотрудников решать данные проблемы, что нередко сопровождается даже хамством (на это я часто натыкалась в соседнем Дикси). Однако в Перекрестке по данному адресу, в который я хожу регулярно, персонал ведёт себя крайне культурно и отзывчиво, что располагает к посещению именно этой продуктовой сети (помимо факта адекватных цен на товары и системы накопления баллов)